Истинное имя Бога

Когда я был маленький, в кинотеатрах шел фильм Чернокнижник. В этом фильме, для того что бы вызвать Дьявола, нужно было произнести имя Бога задом наперед. Именно тогда мне стало интересно, а какое имя у Бога и как Его зовут. Годы шли и случилось так что мои родственники стали Свидетелями Иеговы, именно тогда я узнал  о имени  Бога чуточку больше. Со временем я узнал что в еврейских текстах, это четыре согласных буквы, ТЕТРАГРАММАТОН, звучат как ЙГВГ. Так же я узнал, что раньше записывались только согласные буквы, а гласные подставлялись при произношении. Так как все знали как звучит слово, то проблем с этим не возникало. Со временем между согласными, стали ставить обозначения в виде точек или черточек, что бы можно было читать без знания как произносится то или иное слово.Поэтому произношения имени Бога было утеряно и как звучит имя Бога по настоящему никто уже не помнит.

Сейчас я вам назову Его имя. Имя Бога, Хуйего, именно так звучало имя Бога когда его произносили в то время когда имя Бога было у всех на устах. В оригинальных текстах заповедь звучит так: Не произноси имени Бога твоего напрасно, не говори Хуйего когда все прекрасно!

Это имя имеет и другое значение все его конечно знаете,  это Хуй Его Знает или сокращенно ХЗ. Именно так говорят когда не знают ответа, то так и говоришь ХЗ, то есть Хуй Его Знает.

Так что ХЗ что будет дальше, говорят Он себе пизду поставил экспериментатор хуев. Не даром его Морти супер пизданутым божеством назвал. Не удавлюсь если скоро кроненберги полезут или драконы летать будут. От этого алкаша никогда не знаешь чего ожидать. Так что ХЗ, ХЗ.