Истина в наших сердцах

Привет, дорогие пикабутяне и пикабутянки, грюндики и сифилитики, и прочие алкоголики и табакокурильщики.

Этот пост - тупо херь из головы, какую тут пишет большинство дохуя знакомых с политикой, философией, религией и прочей хуетой для интеллектуальных тугосерь. Этот пост - акция протеста против дохуя экспертов диванных войск в звании генералиссимусов говна и палок. Это ни что иное как разрывающая шаблоны правда, о которой думают все, но принимают меньшинство. 

Как говорили Скалли с Малдером (или не говорили, похуй) истина где-то рядом. И хочется рассказать вам эту охуительную истину понятным языком. Без синусов/косинусов, квантовой механики и прочей заумной хери нужной только действительно умным людям.

Но подойти к этой истине нужно максимально подготовленным, чтобы не порвать шаблоны миропорядка в ваших головках, не обремененных серым веществом и интеллектом. Поэтому я и написал кучу всякой ненужной и графоманской хуеты. 

Ну, наконец подходим к главному: истина в том, что ваще мнение по какому-либо вопросу, начиная от толерантности, заканчивая строением черных дыр, никому не вперлось в хуй. Особенно это касается долбоебов с их религиозно/патриотической повесточкой. Блять, прям бесят). 

Нахуй я это написал? Прост))0)0 

Стоит ли мне сходить нахуй?) Я и так сижу на Пикабу).

Панамку класть не буду, срите прям на голову))