Истина..

Истина.. Малышева, Маразм, Пенсионная реформа, Картинка с текстом

Баяны

254K пост14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда говорил и говорю - вопрос пенсионного возраста это не вопрос продолжительности жизни. Это обыкновенный кидок. Каждого кинули на деньги, от 700000 до 1200000 рублей. Всё, обсуждать больше нечего. А обсуждаемая мадам не дура, деньги она считает хорошо - продажа комплектов здорового питания, раскрученных через передачу приносит ей миллиард в год. Для неё есть другое слово.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

что ещё за комплекты здорового питания?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.dietamalyshevoy.ru/

Вот скажи, если передачу закрыть к хуям, кто за них вспомнит через 3 недели?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо , посмотрела. Я думала эту ебанину давно уже прикрыли, видела эти пакетики, за 800 рублей в день они предлагают мне гречки и мюсли на 1000 калорий! я на 300 рублей в день питаюсь, а могу и дешевле.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Представляете сколько богатых дегенератов в стране, если такой спрос!

Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что от 700000 до 1200000 рублей никто никому отдавать даже не собирался.

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто сумма пенсии в среднем за 5 лет.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз эту сумму никто никому и не собирался отдавать.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так предупредили честно. Не по первому каналу конечно, но во всяких квазианалитических изданиях материалов было достаточно - посое выборов возраст повысят. Кто б их читал, как дебилы - 76.6%, если не Путин - то кот!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не предупреждали вообще ни разу. Даже предпосылок никаких не было. Даже наоборот - за две недели до выборов аж сам Царь соблаговолил прировняти МРОТЪ к прожиточному минимуму, будь он окаян.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://iz.ru/news/684563

На, блин, почитай. Обрати внимание на дату выхода статьи.

Вы, блядь, просто кроме новостей первого канала и кисилевщины хоть какие-то альтернативные источники просматривайте, откуда можно информацию черпать о происходящем.

А то вы смотрите первый канал, вам в голову срут - на олимпиаде победили, в Сирии всем наваляли - заебись!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Статья - частное мнение. Мысль о повышении ПВ в федеральных СМИ не озвучивалась вообще никак от слова "совсем". То, что мнение трёх криптокалек, с маек которых можно щёткой добыть полторы банки мелкокрошенных Принглз, совпало с мнением одного ебаната из либерального лагеря, в котором какого ебаната не вынь - тот за повышение ПВ, никак не значит, что какое-то там "население" честно обо всём предупредили.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нехер читать федеральные сми. Нужно читать "частные мнения" и компилировать их, используя свой разум, если он есть.

Вы как себе это представляли - за неделю до выборов 2018 по первому каналу - после выборов - хуй вам а не пенсия?

Когда наёбывают, обычно об этом те, кто собирался наебать не предупреждает. Но посторонние люди могут предупредить, иногда их стоит послушать...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. "Собственный разум". Это с ЕГЭ-то.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут уж кто на что учился...

Есть знакомый с двумя высшими образованиями, который в софинансировании пенсии участвовал... (если помните такое)

Автор поста оценил этот комментарий

одно дело когда молча не собирался, а другое когда говоришь "я тут закон и пошёл нахуй, старикан".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку