Найдены возможные дубликаты

Отредактировала EctroEl 1 месяц назад
+33
А где тут оскорбление? Просто констатация факта...
раскрыть ветку 2
+11

разглашение государственной тайны

раскрыть ветку 1
+4

Ну не гос тайны конечно, но личных данных -точно.

+15
В таком возрасте суёт тампон в нос и прокладку на глаза. Почему именно эта категория людей топит за повышение пенсионного возраста?
раскрыть ветку 5
+5

К сожалению, Малышева совсем не дура, она просто делает то, что народ рад хавать. У неё-то денег на хорошую медицину всегда хватит и пенсия ей вообще не нужна

раскрыть ветку 1
0
Не могу не согласиться с Вами. Но тогда у меня справедливый вопрос. Почему именно у этой категории людей хватает денег на хорошую медицину)
+1

Думаю в рамках передачи это выглядело хоть немного оправдано)

раскрыть ветку 1
0

Во имя науки!

0

У неё по всей стране сеть медицинских центров и другие "бизнесы", через которые она обирает народ. Говорят, она рублёвый миллиардер. А

именно эта категория людей топит за повышение пенсионного возраста

холопов народа

+11

То что Малышева дура - это факт. Также факт, что население России стареет.

раскрыть ветку 19
+8

Медицина отличная , только для тех, у кого есть деньги. ФАКТ

раскрыть ветку 11
+5

Фишка не в продолжительности жизни, а в том, что нихуя нет официальной работы даже для молодых. А неофицальная работа верный путь к тому чтоб остаться не только без пенсии, но и без зарплаты. В этом главная проблема "пенсионной реформы"

+5

У меня есть деньги. Но медицина для меня не отличная, поскольку некоторые необходимые мне лекарства тупо запрещены.

раскрыть ветку 1
+1

Далеко не факт, в некоторых поликлиниках увидев богатого дурачка будут лечить воспаление матки пол года, а потом ещё что нибудь найдут.

-3

Капитализм, хуле

раскрыть ветку 6
+2
Дура не дура, а 10 лярдов господдержки на передачу получила! Утакуот!
раскрыть ветку 6
-2

Пруф будет ?

раскрыть ветку 5
+4
У нём тампон в носу,прилюдно,этим всё сказано
раскрыть ветку 1
+1
Ладно бы там в тихаря. Хе хе
+4

Эта дама явный рептилоид.

+3
в симпсонах вроде было,на выступлении президента с трибуны
журналист:
-господин президент,вы пьяны или дебил?
президент:
-со всей ответственностью заявляю что не пью

вместо презика поставьте малышеву
раскрыть ветку 1
0

Это было в Южном парке. Американский президент в ООН рассказал историю о том, как по данным разведки Садам Хусейн переспал с Сатаной и попал в рай откуда угрожает ракетной атакой на США. А один из представителей ООН задаёт президенту вопрос: Вы обкуреный или просто дебил? На что американский президент ответил: уверяю Вас, я травку не курю!

+5

Я всегда говорил и говорю - вопрос пенсионного возраста это не вопрос продолжительности жизни. Это обыкновенный кидок. Каждого кинули на деньги, от 700000 до 1200000 рублей. Всё, обсуждать больше нечего. А обсуждаемая мадам не дура, деньги она считает хорошо - продажа комплектов здорового питания, раскрученных через передачу приносит ей миллиард в год. Для неё есть другое слово.

раскрыть ветку 15
0

что ещё за комплекты здорового питания?

раскрыть ветку 3
0

https://www.dietamalyshevoy.ru/

Вот скажи, если передачу закрыть к хуям, кто за них вспомнит через 3 недели?

раскрыть ветку 2
-1

Проблема в том, что от 700000 до 1200000 рублей никто никому отдавать даже не собирался.

раскрыть ветку 10
+2

Это просто сумма пенсии в среднем за 5 лет.

раскрыть ветку 8
0

одно дело когда молча не собирался, а другое когда говоришь "я тут закон и пошёл нахуй, старикан".

+5

На утренник в детский сад внук Малышевой пришел в костюме тромба

И остановил хоровод..

А вообще она клиническая дура

раскрыть ветку 3
0

Главное, чтобы не в костюме залупы.

раскрыть ветку 1
0

В это костюм тетя Лена Садальского оденет

0

Не видя ни единого выпуска с её участием - хватило одного фрагмента из передачи, чтобы понять - она, и правда, дура!

+2

А ведь раньше она вела нормальную передачу "здоровье". рассказывала много интересного и нужного, о новинках медицины доносила. Но шоу, видимо, больше прибыли несёт.

раскрыть ветку 2
0
Да и раньше она делала такие фактические ошибки в своих передачах, что многие ругали ее и обвиняли в дилетантстве.
Однажды к моим родителям (врачам) зашли гости, тоже врачи, а по радио передача Малышевой шла. В общем, когда я пришла на шум, увидела, как пять взрослых людей сильно возмущаются и пытаются переспорить одно радио.
раскрыть ветку 1
0
Ну тогда и медицина была не на таком уровне, как нынче. Все ошибки делают. Но не такая же клоунада как сейчас раньше была...
+2

дык побуждали бы пенсионеров работать, а то работающие пенсионеры постоянно с индексацией пролетают. Кто мешает на государственном уровне способствовать организации для пенсионеров активной жизни, если вдруг они сами не могут? А так - это просто очередной способ отъема денег у стареющего и нищающего населения.

+2

То, что она дура, и так все знали

раскрыть ветку 2
+1

Ну, а какие претензии к Садальскому тогда?

раскрыть ветку 1
+1

Никаких. Полностью поддерживаю.

+1

Так проа бы уже привыкнуть, что она чушь несёт всегда

+1

Скорее всего, тема проплаченная, или спущенная сверху. Сказали "ебитесь как хотите, но повышение пенсионного возраста подать в превосходной коннотации". Вот они и отрабатывают. Естественно, умнее это их не делает.

+1

да, растет мед благополучие, на фоне скандалов с массовыми увольнениями медработников по всей стране

+1
я раньше Геннадия Малахова лицезрел завракая перед работой. Это как ералаш в детстве смотреть, прикольно было...
+1
Эту дуру крутят по ТВ, видимо в стране хватает долбоёбов делать ей рейтинг.
раскрыть ветку 1
0

нету никаких рейтингов, тв содержится на наши налоги. первый, вгтрк и все-все-все давно закрывают годы в огромных убытках

+1
Малышева просто с созвездия Орина прилетела. Её можно понять.
раскрыть ветку 5
-1

Разрешите доебатся. "С созвездия" никто прилететь не может, так как это просто группа звёзд, видных с Земли рядом

раскрыть ветку 3
0

Отставить доебаться!

раскрыть ветку 2
-1
Иллюстрация к комментарию
+1

Утренняя мудозвонка! В пару к Соловьёву!

0

По поводу того,что Малышева дура не согласен. Она просто зарабатывает деньги. На дураках. И законы и правила  "дурацкие" у нас не дураки придумывают,но для "дураков".

И,почему то, все до сих пор вспоминают повышение пенсионного возраста,но мало кто вспоминает повышение НДС. Хотя эти "мероприятия" прошли одновременно. До пенсии доживает всё меньше и меньше людей. А юзерам бесплатной медицины от гастрабайтеров,на увелечение максимального возраста рассчитывать не стоит.Так,что хоть в 100,хоть в 300 лет на пенсию-особой разницы нет. А повышение НДС на два процента, это дополнительно минус двести рублей с каждых 10 тысяч потраченных вами(мной) уже сегодня.

Кто ,вы говорите, дураки ?

0

На самом деле пенсионная система одна из главных проблем РФ. При 100% солидарной пенсионной системе, такая дилема была неизбежна. С одной стороны повысить пенсионный возраст значит обворовать население. С другой стороны как платить пенсии, если пенсионеров уже 30% от населения?

0

Кстати, напомните, пара человек как минимум которые ратовали за повышение пенсионного возраста, до 60 не дожили. Встречал в новостях. Мне кажется те, кто поддерживает повышение возраста, до него сами в итоге не доживают. Побереглась бы Малышева, чтоли.

0

Ну, если абстрагироваться от того, что у нас продолжительность жизни нихера не 30-40 лет после 55ти и того, что у нас большая часть населения нищие без сбережений, то зерно рациональности в этом есть.

В общем и целом пенсионный возраст надо поднимать, когда:

1. Продолжительность активной жизни будет не 50 лет, а 70 лет, чтобы после этого иметь в запасе лет 25 на "дожитие", как его называет наш ПФР.

2. Каждый россиянин имеет помимо ПФРовских копеек еще и свои личные накопительные сбережения в инвестфондах, которые позволят ему/ей безбедно жить и наслаждаться жизнью после выхода на пенсию. А не на помойках просрочку искать, чтобы с голоду не сдохнуть.

Вот тогда и можно задумываться о поднятии пенсионного возраста. А то, что делает наше правительство - натуральный геноцид.

0

Производитель программы «Жить здорово!», ведущей которой является Елена Малышева, получит 57 миллионов рублей от Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Соответствующие документы опубликованы на портале «ГосЗатраты».

В соглашении о предоставлении из федерального бюджета субсидии говорится о том, что компания ООО «Пиманов и партнеры» производит социально значимую программу в области электронных СМИ. Всего подписано три соглашения: два на сумму 27 миллионов рублей и одно на 3 миллиона рублей. В передаче будут освещать три темы: «До 60 и старше» (67 программ), «Поддержка семей с детьми» (62 программы) и «Укрепление общественного здоровья» (12 программ).

Полученные деньги планируется потратить на зарплату работникам, аренду оборудования и помещения, декорации, реквизит и костюмы, приобретение расходных материалов. Субсидии будут выделены в 2019 году.

0

Я снова зауважал Садальского.

0

В моей семье Папа боится, что выгонят (58 лет), а Мама и рада бы за внуками глядеть, но пенсии мало будет (57лет).

Садик, конечно, здорово, но опять на 2 недели дома.

0

Это норма

0
Не могу спать, когда в телевизоре кто-то неправ.
раскрыть ветку 6
0

Динамик или матрица? А, может, шнур?

раскрыть ветку 5
0

Шнур то норм. Кстати че то давно его не видно.

раскрыть ветку 2
0
А пульт вообще бесит.
раскрыть ветку 1
-1

Ожидаемая продолжительность жизни в России действительно растёт http://www.demoscope.ru/weekly/2018/0791/nauka01.php Поэтому действительно закономерно, что капиталистическое государство должно собирать с населения деньги в пенсионный фонд либо дольше, либо интенсивнее, повысив пенсионные отчисления.

раскрыть ветку 2
0

Линейная экстраполяция - это круто! А к 2100 всё будут по 150 лет жить!

Иллюстрация к комментарию
0

Ага, а у нас сразу всё. Правда, повышение замаскировали в заморозку уже на хер знает сколько лет.

-1
Бля такая она ржачная пиздец))
-1

баян

раскрыть ветку 2
0

Ссылку или балобол.

раскрыть ветку 1
-1
Ебала жаба гадюку...
-2

Всё правильно сказала. Как в Америке все хотят жить, а вот работать не хотят. Умная женщина.

-3

Садальский, полагаю, сам-то хавчик в мусорных баках не ищет..? Нет доверия упакованным, когда они за народ радеют...

раскрыть ветку 4
+9

Где написано, что он за народ радеет? Он просто назвал дуру дурой, констатировал факт.

раскрыть ветку 3
-2

Ебать я как то его жж сука почитал, это пиздец Грузины, Украинцы золото! А Русские хуилы и терпилы.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: