Истеричка с папиком. Занимательно...

Добрый день. Хотел бы поделиться с вами видео о том, как владельцы "евроблях"(в Украине так называют авто которые годами не растомаживают. Реального владельца таких авто не возможно найти. оэтому если случается серьезное ДТП - они бросают авто и убегают) ведут себя, и что они думают о стране где, живут. Предыстория: Дело было сегодня - возле ультрамарина.

Выхожу я с магазина и вижу пробку в сторону ул.Кудряшова. По мимо пробки еще и сигналят все нервно.

Перехожу через пешеходный переход на другу сторону и вижу, что Евробляха пытается выехать. Да как то подозрительно пытается...что моя машина дергается.

Подхожу - а оно трется колесом об мое колесо. Понимая, что это может быть далеко не все, я ему стучу в окно и говорю "стой, что ты делаешь, меня царапаешь!!!""

Евробляха не реагирует и продолжает сдавать назад, параллельно жонглируя руками что то за рулем...

Отъехав все же 20-30 см, вышла дама в песце и начала предъявлять претензии мне, что я им не "на вы" сделал замечание, ну и параллельно рассказала мне кто я такой иногда пытаясь поцарапать мне лицо.

смотрим кино.

К сожалению, не сразу начал снимать этот цирк.



Audi номер KGY888

http://youtu.be/5ZWE1-zREKo