Исповедь username_цыферки

Часто видел мнение, что пользователи с никами вида "username***" Это боты, которых нагнали на ресурс, чтобы продвигать рекламные материалы или какую-либо политическую повестку.

Не могу говорить за всех, но уверен что во многих случаях это не так. Конкретно в моем, я после очередного обновления мобильного приложения - не смог залогинься под своей учётной записью через ВК. Через гугл аккаунт спокойно зашёл. Естественно, я не стал заморачиваться с восстановлением пароля через почту или мобильный. Принимать участие в дискуссиях можно и так.

Поскольку возможность залогинься через вк так и не появилась, решил сегодня выбрать себе для этого аккаунта какой-нибудь прикольный никнейм, и знаете что? У меня ничего не получилось. Поле куда вводится никнейм работает с телефона некорректно). Первый символ вводится нормально, когда вводишь следующий символ вводятся новый символ + все предыдущие)

Подытожим, дорогие Пикабушники, пожалуйста, будьте снисходительнее к usernamам. Поздравляю вас с наступающими праздниками, желаю вам встретить их так, как вы этого искренне желаете. Поздравляю владельцев, модераторов, разработчиков и техподдржку Пикабу. Желаю, чтобы в следующем у вас получилось исправить все технические недочеты, и создать уютное, позитивное комьюнити, чтобы градус ненависти и напряженности в постах, коменнтариях не рос, а падал.