Исповедь мефедроновой наркоманки. Вступление

Я не пропагандирую употребление наркотиков. За незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов предусмотрена уголовная ответственность. Статья 228 УК РФ. Даже разовое употребление наркотиков ведёт за собой большие последствия сказывающиеся на вашем здоровье, а в конечном итоге это приводит к летальному исходу.

После долгой череды срывов-попыток бросить, я пытаюсь застваить себя окончательно поставить точку на употреблении мефедрона. Именно поэтому я здесь. В моих постах я обещаю себе писать только правду и не заниматься самообманом.
Я пережила много грязи и надеюсь, что мои рассказы помогут отказаться от употребления хотя бы одному человеку.

Я употребляла разные вещества, но именно мефедрон оказался моей слабостью. Он разрушил во мне личность. Точнее я....Я сама разрушила всё в побегах от реальности. Убегая от самой себя, от своих психологических проблем, тревожности, неуверенности, низкой самооценки, стресса я убила себя. Это не точка на моей жизни, нет...Но всё не будет как прежде. Я убила в себе здоровую личность и теперь моя задача собрать в единое целое оставшиеся кусочки от себя и создать новые недостающие.

Следущие посты возможно будут непоследовательны, но я надеюсь, что общий смысл всех моих изложений будет воспринят правильно.

Увидимся в следующих постах, мой дорогой друг. Время окунаться в прошлое.