Испорченый отдых

Как же меня сейчас распирает от злости!!!! Так ждали отдых у моря. Накопили, прошли весь квест с дорогой до Крыма и, наконец заселились в частную гостиницу "У Совы". Мало того что гостиницей это назвать трудно, даже указаного фена не было ( он особо и не нужен-дело принципа), спросила про него, сказали на солнышке посушишь волосы, ни уборки, сырость, вонь в номерах.Так ещё сегодня в 20-30 хозяйка стала гонять детей. К нам не подошла, просто на орала на них и выключила во дворе свет. Итог: у одного расшиблена коленка, у второго содран ноготь на пальце ноги. Как только муж пошел до магазина, подбежала ко мне эта дама и давай матом крыть какие дети у меня идиоты и смотреть за ними надо и успокоить, они что зря делают.( играли на детской площадке,моих только двое из всей толпы). Я ей пытаюсь объяснить, что остальные не мои, всех успокоить не могу, подойдите к их родителям, даже слышать не хочет-визжит дальше. Итог: оскорбила, обматерила, сказала завтра выселит. Что делать? Муж в разбор не полезит-характер не тот. От злости аж тресет....Отдых по одному месту....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

сколько бабла потратили?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За жилье 30 тыс
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто первый поисковый запрос.... Чо у вас в голове то!? Можно найти и перелеты дешевые и гостишки. И пожрать в турции и вкуснее и дешевле чем в крыму!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку