Испорченный телефон

В нашем небольшом коллективе порядка 50 человек. Есть у нас одна коллега, дама малек за 40, но не пьет вообще, не курит, ездит на машине аккуратно, одним словом милейший человек.


Как то раз отпросилась она у шефа до обеда, по личным делам метнуться.

Я рядом с шефом сижу и слышу разговор, утром "Михалыч, мне сегодня с утра по личным делам, буду во второй половине дня. И, меня ГАИ тормознуло только что, спрашивали не употребляла ли я. Ну я и ответила что не пью, на что, сотрудник удивился,  вернул документы и пожелал счастливого пути. не, ну ты представляешь, не употребляла ли... дожились."


далее коллеги в офисе, видя что отсутствует самый ответственный сотрудник трясут шефа с расспросами.  Ну он так урывками всем и отвечает, погрязший в работе. Типа того: дела у нее, что то там про ГАИ итп... Далее К- коллеги.


К - а где Светлана

К1 - Слышал я с перегаром попалась

К2 - сколько заплатила, чтобы откупиться?

к3 - ребята говорят, попалась с перегаром, поехала на освидетельствование

К4 - слышапл я, что Маша нажралась, собрала несколько машин... даже, по-моему погиб кто то.

К5 - нажралась, сопротивлялась полиции, увезли в обезьянник. должны показать по телеку.


К обеду приходит Светлана, и как ни в чем ни бывало садится за свое рабочее место, под удивленное шушуканье сотрудников.