Исполнение желаний на Пикабу

Исполнение желаний на Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 19 лет, но хочется все ровно верить в Деда Мороза. Или хотя бы в человека в его образе. И я верю, что он может исполнять желания, а не только дарить подарки. Тут большинство просит всевозможные игрушки, аксессуары и гаджеты... А мне достаточно найти девушку, ибо быть "форэвэр элоуном" надоело. Надеюсь, что это хотя-бы кто-то прочитает. Дай хотя бы как-то знак, пожалуйста. А из более глобального, если у тебя есть возможности, то сделай так, что бы все дети из детских домов нашли своих родителей, и бездомные животные не умерли от голода и холода.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу тебя заверить, что девушку ты обязательно найдешь. Все ведь зависит от нас самих, если ты действительно хочешь перестать быть одиноким, то просто начни что-то делать чтобы перестать им быть....всего то делов...и все у тебя получится....вот увидишь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо конечно... Но я хотел, что бы это был подарок судьбы))) Тут же пост про Деда Мороза и исполнение желаний, а не форум, посвященный отношениям мужчин и женщин))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку