Исполнение желаний на Пикабу

Исполнение желаний на Пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
что тут написать ? свою ? здрасти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
написать мне на почту.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подведение итогов здесь:
http://pikabu.ru/story/ispolneniya_zhelaniy_na_pikabu_podved...
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что этот пост правда, но мне 21, а в Деда Мороза до сих пор верю) Хочу волшебную палочку Северуса Снейпа) Почему? Да потому что я восхищаюсь этим человеком . Он единственный на кого я хотела бы ровняться и просто хотелось бы что-нибудь что было у него. Сама я бы ее никогда не купила бы, потому что это напрасная трата денег, я считаю. Но Деда Мороза можно же попросить) Вот ссылка http://meero.ru/catalog/harry-potter/volshebnaya-palochka-se...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, я решил подарить подарок Вам. Прошу связаться со мной для уточнения деталей получения подарка. Моя почта pavluxa87@yandex.ru + напишите здесь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне ничего не нужно.)
Просто добра тебе, мил человек)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за добрые слова
Автор поста оценил этот комментарий
Все со мной связались. Всем все подарил, как и обещал. Хотелось бы чтоб после получения подарков, ребята отписались об этом. Всем еще раз спасибо, пусть мой пост и нашел много откликов на Пикабу, но я надеюсь что я смог подарить немножко положительных эмоций незнакомым мне людям. Также хочу сказать что буду проводить такие акции постоянно. Кому интересно, следите за моими обновлениями.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне? Правда мне?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе)) все верно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно тут парень с ником timetima создавал хороший длиннопост как сэкономить деньги и получить hi-fi звук. Так как мои последние наушники отслужили свое как раз по оконочанию старого года, как раз думал как бы заменить горькую потерю). Был бы рад подарку от Деда Мороза. Хотя и живу в Киеве, верю в исполнение свого желания). Теряюсь пока между этими моделями, но даже самой дешовой буду чрезмерно рад.
http://portativ.ua/product_2001719.html?utm_source=Price&amp...
http://portativ.ua/product_dunu-detonator.html?gclid=CJzHxun...
По традиции всем любимых составляющех пикабу :3
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, я решил подарить подарок Вам. Прошу связаться со мной для уточнения деталей получения подарка. Моя почта pavluxa87@yandex.ru + напишите здесь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 19 лет, но хочется все ровно верить в Деда Мороза. Или хотя бы в человека в его образе. И я верю, что он может исполнять желания, а не только дарить подарки. Тут большинство просит всевозможные игрушки, аксессуары и гаджеты... А мне достаточно найти девушку, ибо быть "форэвэр элоуном" надоело. Надеюсь, что это хотя-бы кто-то прочитает. Дай хотя бы как-то знак, пожалуйста. А из более глобального, если у тебя есть возможности, то сделай так, что бы все дети из детских домов нашли своих родителей, и бездомные животные не умерли от голода и холода.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу тебя заверить, что девушку ты обязательно найдешь. Все ведь зависит от нас самих, если ты действительно хочешь перестать быть одиноким, то просто начни что-то делать чтобы перестать им быть....всего то делов...и все у тебя получится....вот увидишь...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Принимаю" пожелания до 18:00 мск пятницы(завтра) 10 января.
По итогам обязательно отпишусь)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, так как из материальных благ мне ничего не надо (ведь ты не сможешь подарить мне поступление в универ или девушку?), просто хочется задать вопрос, откуда у тебя такое рвение и средства? Прости если что, просто когда в первый раз читаешь твой пост, возникает вопрос: "А в чём подвох?".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто хочется сделать приятно незнакомому мне человеку. Я относительно неплохо зарабатываю ( не сочтите пожалуйста за хвастовство) Почему бы не исполнить чье-либо желание...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а ты откуда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Екатеринбург
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вопрос? В чем подвох?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подвоха нет
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хотелось бы встретить свою вторую половинку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы обязательно её встретите!
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что этот пост правда, но мне 21, а в Деда Мороза до сих пор верю) Хочу волшебную палочку Северуса Снейпа) Почему? Да потому что я восхищаюсь этим человеком . Он единственный на кого я хотела бы ровняться и просто хотелось бы что-нибудь что было у него. Сама я бы ее никогда не купила бы, потому что это напрасная трата денег, я считаю. Но Деда Мороза можно же попросить) Вот ссылка http://meero.ru/catalog/harry-potter/volshebnaya-palochka-se...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу вас заверить на 100%, что этот пост - правда!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу, чтобы вы купили игрушек для детишек из малоимущих семей, хотя бы самых дешевеньких.
Вела себя хорошо, заранее спасибо, дедушка Мороз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее пожелание. Мы с семьей каждый год в меру своих возможностей помогаем детям из детских домов (одежда подарки игрушки и тд) и я призываю каждого стараться помогать тем, кто нуждается.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, сразу хочу извиниться перед теми, кому ничего от меня не достанется. Пожеланий много, а я один. Хочу добавить что отдам предпочтение тем, чьё желание и объяснение зачем это им, будет наиболее креативно и нформативно. Также, пикабушники, прошу вас помочь мне с выбором, голосуйте пожалйста за тех, чьи желания считаете достойными.
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу книгу Стивена Хокинга. Любую вообще) Просто люблю науку а от физики вообще тащусь,если можно так сказать) В моем мелком городишке даже в Библиотеке нет ничего похожего... А книжный магазин лучше завезет тысячу книг с рецептами и народной медициной,чем что-то реально стоящее!
А вы просто молодец! Отличная идея) Так держать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, я решил подарить подарок Вам. Прошу связаться со мной для уточнения деталей получения подарка. Моя почта pavluxa87@yandex.ru + напишите здесь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы, вот, хотел нормальный кубик рубика, у меня есть ненормальный, там на один поворот уходит секунд 10, может больше, и есть шанс, что при неосторожном повороте эта шняга развалиться к фигам, а самому денег трать не охота, кажется, вроде, вот зачем мне кубик рубика, а все равно хочется, давно кстати. Я пробовал покупать, пошел на рынок, купил и...и....и... он разволися в первый день на куски и я понял, что его даже собирать бессмысленно, потому что он развалиться еще раз. Таки дела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, я решил подарить подарок Вам. Прошу связаться со мной для уточнения деталей получения подарка. Моя почта pavluxa87@yandex.ru + напишите здесь.
показать ответы