Искусство без границ!

Посетил я сегодня фестиваль детского творчества «Искусство без границ» в ДК «Шинник» города Воронежа. Так как конкурс продолжается несколько часов, захотелось сходить в туалет. Во-первых надо найти указатель, где он находится. Ну ладно, прошли этот квест, но дальше я увидел это чудо креативной мысли! Унитазы новые, но забетонированы в пол )) и нет перегородок! Нам нечего скрывать друг от друга. И тут я понял, что это и есть «Искусство без границ»!
Искусство без границ! Туалет, Воронеж, Фестиваль
Искусство без границ! Туалет, Воронеж, Фестиваль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Лето этого года. Аэропорт Кольцово. Зашел в туалет, в кабинку сразу после индуса. Такого пиздеца я еще не видывал. В гомне вообще все, нет ВООБЩЕ ВСЕ: стульчак, пол, кнопка на стене, бумага... Говнецо еще такое мерзкое-жиденькое воняет, стекает. Ну я посмотрел на такие дела, стал ждать когда соседняя кабинка освободится. И оттуда тоже индус, тоже всё засрано, даже дверь. Вот теперь я ненавижу индусов.
раскрыть ветку (6)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Походу, они танцуют, даже когда срут.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Они говном коровы обмазываются на праздники, гифка гуглится.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Грязные танцы
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Говённые какие-то танцы.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Они своим ходом улететь пытались, потолка не учли...
7
Автор поста оценил этот комментарий

А меня всегда бесило на конюшне нашей после таджиков в туалет ходить, особенно после тех, кто работал в ночную смену. Приезжаешь с утра на конюшню, заходишь в туалет, а там всё в дерьме! Или навалят такие кучи, что нашим коням и не снилось, ну а смывать за собой не нужно! К порядку приучить их получилось только через опиздюливание(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку