Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 516 дней назад
+72

Собака будет любить тебя, кем бы ты ни был...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+17

Только уродов можно любить искренне.

+12

Палач то вообще полезный человек.

+52
Помню, в одной книге была фраза по этому поводу. Только звери любят нас любыми, если их не обижать. Речь там шла о алкоголиках, но и тут сойдет.
раскрыть ветку 10
+22

Пока не прищёл А'дам Конновер и не просвятил нас, что щеночки лишь имитируют любовь что бы получить больше жранины. :3

раскрыть ветку 9
+38

Ага, и на медведей\волков\других людей кидаются - думают что новый вид жратвы, а не защищают. Хатико аж 9 лет жратвы ждал на станции. Ай да Конновер, ай да проницательный хуй.

+9

Он знает как всё испортить!

+2
Типо если не кормить то норм?
+3

Да, чтобы понравиться собаке, много ума не надо. С людьми совсем другое дело. Всегда забавляют эти параллели между животными и людьми (с тем подтекстом, что люди - хуже).

раскрыть ветку 1
+2

Недавно начал смотреть этот сериал и вуаля - впервые получил упоминание Адама Коновера.
НУ КАКОГО Ж ХУЯ-ТО, ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ЭТОТ ФЕНОМЕН, Я ЧТО, ЖИВУ В ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, ГДЕ КОММЕНТАРИИ СЛУЧАЙНЫХ "ЛЮДЕЙ" ГЕНЕРИРУЮТСЯ СОГЛАСНО МОИМ ПОСЛЕДНИМ ИНТЕРЕСАМ, ПОДОБНО КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЕ?

раскрыть ветку 2
0

Как будто с людьми не так...

+65
+42
Моему котану тоже похер как я выгляжу, лишь бы жрать давала часто и вкусно, не лицом накладываю)
раскрыть ветку 1
+1
В этом плане я тоже кот)
+20

Моя дочка мне так же говорит) , особенно, когда болею)

+1
Собака бабушка?
0

почему не кот?

0

Emmanuel i Briggit Makron

-1
-2

На Татьяну Толстую похожа. Кстати, ей много пишут в духе "какая ж вы все-таки красавица!". Я так понимаю, издеваются? Ну не всерьез ж так думают?

раскрыть ветку 1
+12

чужие вкусы порой шокируют. Так что, могут и от чистого сердца так писать.

-3

Откуда такая уверенность, что они(собаки) так считают? Влюбленный взгляд?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: