Искренность

Сегодня у друга день рождения. А у него трое маленьких детей, старшему 5, младшей - 1. Заходил я к нему пару месяцев назад, тем более, что живем через дом друг от друга. Дома шум, гам. Короче, я порадовался моменту, оказавшись за дверью снаружи - в тишине.


Звоню ему, поздравить.


-  Поздравляюсднемрождения, желаюсчастьявличнойжизни, Пух!


- Спасибо!


"Спасибо" такое вялое... предлагает зайти вечером, посидеть, отметить. Но чувствую, что нет искренности в его голосе. Затрахан так, шо ну ппц, предлагает исключительно из-за вежливости.


- Да нет, - отвечаю. - Работы много, на выходные домой даже взял. Не приду.


- О, спасибо огромное!


И это "спасибо" прозвучало намного искреннее...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

У ТСа дети есть? Или свбодная хата, где можно пердеть, жрать шаверму, играть в кс и бить по груше когда вздумаеться?

раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Детей нет, живу один в трешке.


Подумываю завести тараканов. За ними уход не нужен, зато будет, с кем поговорить.

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так почему не позвал друга к себе отметить в тишине? 🤔

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он сейчас мусор пойдет выносить и мы с ним встретимся в баре через дорогу

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудь ему пачку презервативов подарить.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Смею предположить, что нахуй он там нужен, заебанный своим счастьем "как у всех", попутно насаждая свое видение настоящего мужчины. Вместо друго в трешке прекрасно смотрится вискарь и хорошенькая девушка.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, хорошенькие девушки каждый вечер материализуются по щелчку пальцев.


Тем более друг, насколько я понял из поста, достаточно близкий и посиделки не особая редкость. Можно было и к себе позвать. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было бы и позвать, да. А можно и нахуй послать, да. Ну а девушки - ищущий да обрящет. Трешку же себе обеспечил, а это сложнее квест, чем девушку найти(как минимум трешку на улице тебе никто не даст)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Что я могу сказать? Красавчик!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для общения с тараканами, их надо заводить в голове, а не в квартире. Соседей то пожалейте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку