Ищу запись с видеорегистратора или свидетелей.

Вчера, 27.20.18, в 20.20-20.25, на м2, в районе первого поворота на г. Чехов, один нехороший человек на большой белой машине приехал мне в бочину. Минус обе двери и стойка. Виновник с места дтп скрылся.
Сила Пикабу, выручай!
Возможно, кто-то ехал с регистратором и видел марку и цвет тс. На нашей записи слышно удар, но, так как он был сбоку, автомобиль виновника в поле зрения камеры не попал.
Возможно, у кого-нибудь из вас будут идеи, каким образом можно найти виновника?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько мне известно, у 1 поворота на Чехов висят камеры на скорость. К сожалению, не знаю, ведут ли они съёмку всех автомобилистов или только "торопыг" и сохраняют ли они этот "архивчик". Надеюсь под моим комментарием кто-нибудь из сотрудников или знающих людей сможет ответить на данный вопрос. Если снимают и сохраняют - то можно попробовать найти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На записи с регистратора видно, как я еду по среднему ряду, меня по левому обгоняют несколько машин, потом слышно удар, потом мы съезжаем на обочину, осианавливаемся, после этого секунды 3 никого нет, и потом сзади выезжают несколько легковых автомобилей, потом грузовой, в общем начинает ехать стандартный поток. Судя по осиаткам краски, машина нехорошего человека белого цвета. На записи с регистратора после дтп таких машин выезжает две. Зная примерное время, в теории можно изъять видео с камер, но этим же должны заняться в Гибдд?
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку