Ищу военного врача или хирурга для общения

Здравствуйте. Знаю, что первым же постом о чем-то просить это не очень, но так сложилось что рассказать мне не о чем, а вот попросить есть. Одна моя подруга ОЧЕНЬ интересуется медициной в целом и хирургией в частности, и хочет стать военным врачом. Может быть, тут найдутся люди данной профессии, которые хотели бы с ней пообщаться. Она была бы очень очень рада. Заранее спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
А доказывать что тф военный хирург нужно? А она сама приедет или есть место для встречь? А фото можно? У меня столько вопросов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока что лучше это общение проводить по интернету. Доказывать необязательно, ибо она и так должна догадаться, если будет говорить не с хирургом. Фото можно, но можно только получить от нее во время общения
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ей интересно узнать тайные секреты мастерства КГБ-НКВД-ещекакойнитьхерни о том, как поделить 1 таблетку аспирина на "одна половина от головы, вторая от жопы". Просто я хз, что еще можно узнать)

Просто возможно где-то и существуют адекватные и профессиональные врачи в ВС, но мне по роду службы приходилось сталкиваться только с совсем отбитыми.(Которые у "пациента"вместо нужного зуба могут вырвать два соседних).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ей просто было бы интересно пообщаться с такими людьми. Возможно, послушать истории, просто порасспрашивать о работе