Ищу тебя, Катя из Rioba

Всем добра. Пост в стиле подземного "подслушано", заранее извиняюсь перед теми, кому уже изрядно приелось. Вдруг сработает.


Совершенно не ожидал сначала, что понравишься мне, и наконец пришел к этой мысли. Я был немного обескуражен тем, как человек может быть настолько открытым, что ты знаешь про него через пять минут уже куда больше, чем про любых своих знакомых-девушек за многие годы. Я никогда не сталкивался с подобным раньше. Даже мой отец, внешне все время спокойный человек, сидящий напротив меня за столиком, не мог удержаться от смешков и случайных реплик. Ты говорила про то, как тебе нравилось работать няней и, шутя, про то, что ты "забила" один киш (не тот киш) на витрине, если мы хотим его взять. Ты должна знать - расспросы про то, делает ли моя мама сырники, и подливание мне остатков соленой карамели - все это в высшей степени мило, и я бы обнял тебя за этот день и всю последующую неделю, если бы допетрил до этого прям там. Это то, в чем я нуждался на тот момент, но проигнорировал. Вовсе не нужно было смущаться от наших "спасибо" - они предназначались тебе лично, за твой оптимизм и желание поддерживать разговор. Бариста ты тоже хороший, во всяком случае дорожек из соли на дне кружки и сахарных залежей не наблюдалось, как это обычно бывает в этой кофейне. :)

Помешала мне изначально моя неуверенность и непривычность к таким спонтанным знакомствам. На бейджике у тебя было написано "Катя", 21.09 была твоя последняя смена в кофейне Rioba, что находится при магазине "Метро" в д. Картмазово, Москва. Может, к оригинальному способу отпраздновать свой уход, ты захочешь продолжить наше общение?

Тогда напиши здесь в комментариях, про какую плитку шоколада у нас с тобой завязался разговор. Ты рассказывала про то, как тебе их приносили постоянно. Так я узнаю тебя.

И спасибо за теплоту.