12

Ищу тебя

Москва.

Мне 32 года. Холост. 196/97. Русый с голубыми глазами. Соответственно русский.

Если тебе одиноко и слезы текут ручьём...

Короче, ищу девушку для общения (разного формата), будет здорово, если из чего-то несерьезного вырастет что-то глубокое.

Курю, по пятницам выпиваю, матом ругаюсь по необходимости.

Телега: @borodin33

[18+] Лига знакомств NSFW

2K постов8.9K подписчика

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:



1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры).


4. Не выносите обиды из личной беседы в комментарии.


За нарушение правил возможен бан от модераторов.