Ищу свидетелей ДТП в Саратове

Ребята, вчера ехал домой с женой и детьми, поворачивал с Рахова на Московскую на разрешающий сигнал светофора, как вдруг, в меня влетел Lexus NX х611хх64 (ехал на красный)
После ДТП, водитель Лексуса сразу же начал кому-то звонить
По итогу, меня хотят сделать виноватым..
Может быть на просторах сети найдутся свидетели происшествия? Видео с камер нигде нет? заходил в ближайшее кафе и другие заведения вроде Улея ( Удалили?? )
Надеюсь на вашу помощь
https://chpsaratov.ru/2017/09/30/v-rezultate-dtp-na-peresech...
Комментарий для минусов прилагаю.

Ищу свидетелей ДТП в Саратове Саратов, ДТП, Lexus
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер,я попросил друга создать заметку,я водитель Форда,я просто хочу внести ясность в произошедшем, никого не обвиняя заблаговременно, случилось так как случилось, главное все живы,удар был сильный поэтому,когда я всех вытащил из машины,ко мне подходили пешеходы,а также девушка , которая ехала в след за Лексусом и говорили,что он не прав,я хочу прояснить ситуацию,и никакой классовой, национальной ненависти нет,все мы люди и под Богом ходим, спасибо и храни вас Господь!!!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, я хочу вас познакомить. #comment_96966036

@david19944,

Автор поста оценил этот комментарий

@Aleksey78engels, значит к тебе вопрос.

  Я поворачивал с ул.Рахова на ул. Московскую на зеленый сигнал, а он ехал с другой стороны, удар пришёлся ему в бок, после чего, меня развернуло на 180*

Ты ехал со стороны Большой Казачьей или от ул. Кутякова?!!

И откуда-куда ехал Лексус?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ехал со стороны Кутякова,а он параллельно по Рахова в сторону Улия
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку