Ищу свидетелей ДТП по адресу: г. Челябинск, ул. Сталеваров, 76 / Пекинская, 16. ДТП произошло 24.03.2021 г

Ищу свидетелей ДТП по адресу: г. Челябинск, ул. Сталеваров, 76 / Пекинская, 16. ДТП произошло 24.03.2021 г Свидетели ДТП, Без рейтинга, Челябинск, Чмз, Пятерочка, Длиннопост, Автоюрист, ДТП
Ищу свидетелей ДТП по адресу: г. Челябинск, ул. Сталеваров, 76 / Пекинская, 16. ДТП произошло 24.03.2021 г Свидетели ДТП, Без рейтинга, Челябинск, Чмз, Пятерочка, Длиннопост, Автоюрист, ДТП

Столкновение автомобилей Ваз Приора и Ниссан Микра. Доблестные сотрудники Гибдд пытаются выставить виновным моего тестя (Приора). Далее со слов тестя: выходя из магазина Пятерочка, я услышал хлопок. Подошел к своей машине и увидел, что на нее совершил наезд автомобиль Ниссан Микра. Водителя внутри Ниссана не было. На заднем стекле была наклейка: каблук с восклицательным знаком (начинающий водитель). Скоро вышла женщина, которая оказалась водителем. Она стала утверждать, что я сдавал задом и совершил столкновение. Однако мой автомобиль стоял на месте. В этом месте дороги идет уклон вниз. Она как начинающий водитель могла оставить коробку передач в положении, которое допускает движение автомобиля, а не в стоянке. Таким образом ее автомобиль скатился на мой. Сотрудники Гибдд мои доводы не воспринимают, один из них бросил фразу: ты же мужик, уступи бабе!

В общем такие дела!

Прошу откликнуться свидетелей!