Ищу свидетелей ДТП 04.11.22, Трасса Пенза-Саратов, время 13:15

04.11.2022 Ехали с женой и ребенком в г. Саратов из подмосковья на белой Киа Рио 3 Хэтчбэк. Не доезжая примерно 190 км до СКАД по трассе Р-158 и примерно 10 км до АЗС Лукойл попали в ДТП.Мне на встречу со встречного ряда вылетела темная иномарка, я для того, чтобы избежать столкновения лоб в лоб вывернул руль вправо, заехав на грунтовую обочину, после чего а/м потерял управление и мы юзом перелетели на встречку, ударив Лада Приора, после чего улетели в кювет, перевернулись и ударились в столб в районе правой задней двери. Жену выбросило из авто, она находилась на заднем сидении не пристегнутой, у нее переломы руки и лопатки. Ребенок, Слава Богу, не пострадал, я тоже. Регистратор работал, но я не успел его отсмотреть, передал флешку сотрудникам ГИБДД, регистратор не очень хорошего качества, не уверен что он все заснял. У меня есть один по крайней мере свидетель, что не я являюсь виновником ДТП, а также моя жена подтверждает, что видела предположительно черную камри (она плохо разбирается в марках авто)но сотрудники мне намекнули, что сделают крайним меня. Если были свидетели, проезжавшие в этот момент с регистраторами, прошу откликнуться.Есть фото авто только с эвакуатора. У меня встречный автомобиль, видимо от шока, в памяти остался просто как темный легковой авто. Слава Богу, все живы, могло все закончиться гораздо хуже.Люди помогли, людей было много, но телефон оставил только парень по имени Никита, спасибо тебе что вырвал из багажника сумку, если читаешь, там были детские вещи, которые пригодились в ближайшие часы. Просьба поднять пост.

Ищу свидетелей ДТП 04.11.22, Трасса Пенза-Саратов, время 13:15 ДТП, Ищу свидетелей, Пенза, Саратов, Видеорегистратор, ГИБДД