ИЩУ ЩЕНКА. ПК, Краснокамский район

ИЩУ ЩЕНКА. ПК, Краснокамский район Передержка, Волонтерство, Щенки, Собака, Доброта, Друг, Забота, Потеряшка, Длиннопост, Пропала собака
ИЩУ ЩЕНКА. ПК, Краснокамский район Передержка, Волонтерство, Щенки, Собака, Доброта, Друг, Забота, Потеряшка, Длиннопост, Пропала собака
ИЩУ ЩЕНКА. ПК, Краснокамский район Передержка, Волонтерство, Щенки, Собака, Доброта, Друг, Забота, Потеряшка, Длиннопост, Пропала собака
ИЩУ ЩЕНКА. ПК, Краснокамский район Передержка, Волонтерство, Щенки, Собака, Доброта, Друг, Забота, Потеряшка, Длиннопост, Пропала собака


Я продолжаю искать щенка Зайчика. Белый с рыжими ушами, был в брезентовом ошейнике. Я его отдала в частный дом в Мысах (Краснокамской район, Пермский край) в районе туннеля 28 ноября. Он бездомыш, родился и жил на улице. Через несколько дней щенок убежал. В это время на улице было еще тепло, поэтому у меня есть большая надежда, что щенок остался жив. Очень хочется верить, что его кто-то приютил. Но никто, ни один человек не сообщил мне, что видел его. Как такое может быть, он ведь не мышонок, он крупный, заметный. Пожалуйста, важна любая информация. Вполне возможно, что он уже не в Мысах. Вдруг у ваших соседей появилась похожая собака. Я приеду, заберу. Или оставлю, если щенок нужен. Мой телефон 89504660045 или напишите в лс Екатерина Дуликова

ЯЖивой-собаки/кошки 59 регион

656 постов42 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

— Не оскорблять других участников и администрацию.

— Не затрагивать тему политики.

— Не выражаться нецензурно и бранью - строго!

— Не допускаются расистские высказывания, сексизм, национализм, оскорбление сексуальных меньшинств.

— Запрещена реклама сторонних проектов, товаров.

— Не выпрашивать лайки и взаимные подписки.

— Не публиковать картинки и комментарии явно сексуального характера.

— Нет спаму и фишингу, троллю и блуду - вечный блок и подача жалобы модераторам.

— Можно общаться, шутить, обсуждения по теме и предложение помощи.

— Желательны лайки, подписки, перепосты и рекомендации.

— Предложения для запуска новых обсуждений.

— Предложения по развитию и улучшению группы.

— Критика возможна только конструктивная с целью улучшения сообщества.

За нарушение установленных правил следует немедленный бан. Решение обсуждению и обжалованию не подлежит.