Ищу rts5450 с желтой меткой

Очень нужна микруха, может есть у кого? Но нужен именно с донора или 100% рабочий. Новые у меня есть, но они пустые. Очень хочу отдать бук до Н.Г. Всем спасибо!

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, что за бук то поднимаешь?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Xiaomi 13 плата wistron
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько помню- это контроллер usb type-c пустышку надо шить,но мне в xiaomi попался со встроенным фреймворком,поэтому пришлось искать донора. А если самому шить-то надо костыли делать,чтобы потом завелся либо ставить обходку,но я хз как-слвшал,что на некоторых моделях обходили вовсе его
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шить то да, а есть что шить?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в прошивках выкладываемых производителем нельзя вырезать по типу прошивки для EC.

Помню что те же прошивки для хьюлета для пробуков например шьют в том числе и Type-C контроллер. Может здесь что то подобное есть ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего там нет ничего, допустим что есть, надо сначала как то узнать как выглядит эта прошивка, что бы знать, что искать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кто 🥞 такие отзывы пишет...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин вот и я хотел у них купить....
Автор поста оценил этот комментарий
В этом видосе вроде как новый запустился
Предпросмотр
YouTube39:12
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да, где интересно он ее купил.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кончились. Цвет я так понял кроме красного. Красные не зашли. Купил недавно 10 шт. типа работают, а вот фиг. Не знаю что за мудаки отзыва писали. В этой теме скинул в архив все что по прошивке нашел может ты домучаешь ) http://vlab.su/viewtopic.php?f=281&amp%3Bamp%3Bt=95667
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
«Запрошенной темы не существует.»