Ищу ремонтера, совета.

Братцы, купил жене huawei nova. Ну и она его бахнула, правда только стекло . Есть 2 вопроса.
1. Можно ли заменить стекло на этой модели или только модуль?
2. Есть ли кто из МСК или окрестностей, в идеале в Малаховке или Балашихе. Кто может с ремонтом пособить?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже разбил стекло на своей нове, менял в авторизованом сц хуавея, обошлось в 5 к. Сказали оригинал, да и по ощущениям такой же как был. Теперь использую стекло, уже 1 раз оно спасло меня

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я узнавал в хуавее. Но 5к это 30% чот припекает.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Но с другой стороны, купить телефон за 20, и потом поставить плохой китайский дисплей, и плеваться от этого, но это мое мнение
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я по этому и хочу очень ограничиться стеклом, телефону неделя там дисплей нульцевый.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня при падении и дисплей пострадал, так что не факт что у вас только стекло треснуло

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сенсор везде чётко работает дефектов изображения нет, скорее всего не пострадал. Хотя конечно всякое может быть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже вроде ничего, и сенсор работал, а потом под трещинами на стекле, на дисплее, пошли желтые разводы, и скорее всего дисплей скоро поплыл бы

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что ты курильщик небось..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку