Ищу работу

Ребятушки-пикабушники, итак решил я сделать операцию по лазерной коррекции зрения, но в связи с материальным положением (ипотека, жена в декрете, доход не большой) это оказалось задачей посложнее, вымаливать деньги и писать номера карт не буду, а вот совета как заработать и суметь сэкономить лишнюю копейку с удовольствием выслушаю.

Живу в сельской местности, больше ПГТ, по образованию электромонтер, по должности слесарь КИПиА. Немного музицирую, увлекаюсь радиоэлектронникой.

Сильно уж не топите...

Автор поста оценил этот комментарий

А когда укрепитесь, лишний раз подумайте, стоит ли бросать кости в игре со здоровьем...Я вот уже не могу однозначно сказать, что не жалею об операции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю жалеть о том, что сделать зрение лучше, не стоит. Это как лечить зубы, можно ходить с гнилыми и не тратить деньги, а можно все таки (пока не поздно) исправить и радоваться)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сделали в итоге?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет к сожалению, пока финансово не укреплюсь, не буду!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пройдите для начала обследование. На операцию далеко не все подходят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
печатки разводить умеешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да был некоторый опыт, педальки гитарные и прочее.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

я сделал операцию, и по опыту скажу одно, вот если тебе надо, прям п...ц как надо, прям жить без этого не можешь, то делай. Если очки мешают только эпизодически, по расслабься и не делай, пока не подкопишь. Сразу говорю, цену операции умножь на полтора, всякие капли, мази и т.д. на первые два месяца.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у меня работа такая, что очки не всегда удобно и практично, из тепла в холод постоянно, да и пыль в полях и прочая бяка.
Плюс работы на высоте (медкомиссией запрещены очкарикам) но у нас же Россия.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
На работе попробуйте написать заявление о выделении материальной помощи на лечение. Иногда получается, оплачивают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению отказали, причина: "не является показанием и противопоказанием к работе", мол все в очках и ладно...
1
Автор поста оценил этот комментарий

А территориально где находишься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самара, область.
показать ответы