Ищу работу

Ребятушки-пикабушники, итак решил я сделать операцию по лазерной коррекции зрения, но в связи с материальным положением (ипотека, жена в декрете, доход не большой) это оказалось задачей посложнее, вымаливать деньги и писать номера карт не буду, а вот совета как заработать и суметь сэкономить лишнюю копейку с удовольствием выслушаю.

Живу в сельской местности, больше ПГТ, по образованию электромонтер, по должности слесарь КИПиА. Немного музицирую, увлекаюсь радиоэлектронникой.

Сильно уж не топите...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А территориально где находишься?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Самара, область.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин жаль(( Москва и область, Владик, Оренбург, Питер можно было бы попробовать помочь(((( А в Самаре нет(((

1
Автор поста оценил этот комментарий
Самарская область сейчас не очень стабильный регион, сам с Тольятти
Если хочешь именно зарабатывать тебе придется смещаться ближе к столице т.к. тут кризис не так сильно ощущается.

Слесарь КИПиА специальность благородная, сам являюсь таковым (ну почти, я инженер КИПиА) и работу ты себе найти сможешь. Если в Москве с меньшей вероятностью, то вот в Питере очень много производств и для тебя это хороший шанс повысить свой доход.

Вердикт - Питер, Калуга в идеале, Москва - меньший приоритет, Новосибирск - мне просто нравится город :3
Автор поста оценил этот комментарий
Пройдите для начала обследование. На операцию далеко не все подходят.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ужо)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделали в итоге?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет к сожалению, пока финансово не укреплюсь, не буду!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А когда укрепитесь, лишний раз подумайте, стоит ли бросать кости в игре со здоровьем...Я вот уже не могу однозначно сказать, что не жалею об операции.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю жалеть о том, что сделать зрение лучше, не стоит. Это как лечить зубы, можно ходить с гнилыми и не тратить деньги, а можно все таки (пока не поздно) исправить и радоваться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот в линзах зрение было значительно лучше. Особенно ночью.
С зубами аналогия не правильная. Там либо лечат причину, либо старое полностью убирают и ставят новое рабочее. А лазерная коррекция это так сказать хорошо контролируемое умеренное причинение вреда глазу с достаточно точным, но не 100% прогнозом, что не выйдет боком.

Делается ведь коррекция на здоровых глазах, которые просто чуть больше по размеру, чем нужно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку