Ищу попутчиков. Киевляне, вся надежда на вас :)

Да здравствуют пикабушники всея интернета! Несмотря на то, что подобные посты-обращения и посты с призывом о помощи всегда нещадно минусуются мною (во славу Рглору, лига зла!), но настали темные времена и теперь мой черед обратится к вам. А если точнее, то ко всем киевлянам. Дело в том, что ищу я попутчика(ов) из Киева в Москву на концерт великих и ужасных Black Sabbath в июле месяце. В планах провести в Нерезиновой дня 3-4 и вернутся назад в Мать городов русских. Есть ли среди вас, дражайшие пользователи, жители Киева собравшиеся на то же мероприятие? (хоть один, но должен же быть) В одиночку идти на концерт и три дня шастать по чужой стране как-то совсем не весело (

Если вдруг кто-то заинтересовался, предоставляю информацию о себе:

- гуманоид

- изредка подающий признаки жизни

- возраст 18, но возраст гипотетического попутчика значения не имеет. хотя вру, если тебе 14, то иди лесом, если больше - добро пожаловать в комментарии, отпишись, пожалуйста.

P.S.: могу наврать о "жизнерадостности", "лучшей компании, которую ты только можешь себе вообразить", но давайте смотреть правде в глаза, все вы знаете типичного пикабушника)

P.P.S: несмотря на столь унылый пост и причастность к лиге зла, во славу Великому Макаронному Монстру прошу простить все мои грехи и обещаю, что любое уныние всегда можно скрасить алкоголем ;)

И да, не минусите, первый пост же. комментарии для минусов внутри, все дела.