Ищу попутчика на теплое море ноябрь 2022

Всем привет. Надеюсь на силу Пикабу (можно в горячее поднять).

Вначале коротко: ищу попутчика на теплое море в ноябре 2022 года. Планирую Египет дней на 10, но могу спокойно поменять планы. Хочу тупо потюленить. Нужен загранник (срок действия не менее 6 месяцев со дня возвращения) и около 60к на поездку на одного человека (скорее всего меньше, сегодня было и за 69к на двоих и 94). Ну ещё с собой денег нужно будет, сколько потратишь, но питание в тур уже включено. Вылет из Москвы.

Теперь подробней и о себе и вообще:
Мне 35, не женат, детей нет (это важно вообще?). Адекватный, хороший собеседник, могу всё продумать, решить, узнать (это из того что важно в путешествиях). Не курю и не пью (крайне редко могу выпить 0,5 легкого алкоголя (сидр, глинтвейн).

В октябре этого года решил уволиться и отдохнуть, переделать все свои накопившиеся дела за годы "крысиных бегов" (дом-работа-дела, всё как у всех).
Я уже 9 лет не был на море (последний раз в Крыму в 2013 году), за границей был один раз в Чехии.
В целом я и сам могу, но очень не хочется приехать в чужую страну и быть одному. Тем более что английский у меня так себе, на слух хреново воспринимаю(
Хочется как минимум неделю отлежаться на пляже, накупаться, начитаться книг и насмотреться фильмов.
По фильмам: куча непросмотренного из топа кинопоиска (рейтинг важен, не люблю фильмы в рейтингом меньше 7, ещё много фильмов с рейтингом выше, которые я не видел). Люблю в т.ч. старые фильмы (лежит много фильмов Кубрика), в основном смотрю триллеры и драмы.


Кого хотелось бы видеть в качестве попутчика:

Не курящего и не пьющего (можно как я примерно) человека, с похожими вкусами в фильмах и адекватного собеседника.
Все вопросы можно в ТГ: @solncekrest.

Ну и всем возможности тоже хорошо отдохнуть (картинка для мечтаний и привлечения внимания)

Ищу попутчика на теплое море ноябрь 2022 Ищу попутчиков, Отдых, Море, Отпуск, Египет