Ищу помощи от опытных предпринимателей из мебельной сферы

Здравствуйте, прошу не топите пост.


С партнёром попали в сложную ситуацию, доходов нет, у обоих семья, дети, сидеть и ждать не вариант, хотим вложить последние деньги в перепродажу стульев, но так как ранее этим не занимались и бюджет ограничен, ищем того кто ведет деятельность в этой сфере, а в особенности использует социальные сети для реализации похожей продукции, и готов помочь, поделиться опытом, научить "сопляков" уму разуму, чтобы не слить весь бюджет на грубые ошибки.


Если все получится, на что я очень надеюсь, я напишу об этом пост. Спасибо всем кто поддержал и тем кто не поддержал. Прошу еще раз, не топите, рады любому наставлению и совету.


Upd.: Это не купи-продай, там мы выступаем как агенты, и продаем по цене производителя. Спекулянтства нет.

Ищу помощи от опытных предпринимателей из мебельной сферы Малый бизнес, Наставник, Стул, Мебель
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

да никто тебе не скажет, зачем плодить конкурентов  ?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Рынок большой, всех охватить нереально, да и конкуренция всегда во благо если понимать принципы ее работы. Любой кто работает в этой сфере увеличивает обьем рынка и это па пользу всем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи , как конкуренция будет мне во благо, если ты мой конкурент ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку