541

Ищу нового хозяина. Санкт-Петербург.

Ищу нового хозяина для кошки ориентальной породы. 1 ноября будет год, окрас: черепаховый, характер: своеобразный

(Раньше у меня кошек не было, поэтому не знаю как остальные себя ведут)

Любит бегать, даже скорее носиться, ей всё интересно что происходит, любит играть с игрушками/клубками (бывает и ночью), вредная, на руках не сидит, подходит только тогда когда сама захочет, бывает крикливая (как и многие ориенталы), ходит в лоток (иногда промахивается), стерелизована, прививки по возрасту все сделаны.

Ищу хозяина потому что  кошку заводила жена, а после того как ее не стало, у меня не хватает времени на животное, работаю почти всегда по 6 дней и допоздна. Родные/друзья тоже не готовы её взять.

Понимаю что есть куча бездомных животных, которым нужна помощь, и конечно на улицу ее не выкину, но попробовать найти ей новый дом я должен.

Для тех у кого есть маленькие дети, этот вариант не подходит, во время игры может ударить и когтями, поэтому я остерегаюсь оставлять без присмотра.

Извините за ошибки.

Ищу нового хозяина. Санкт-Петербург. В добрые руки, Санкт-Петербург, Кот, Ориентальные кошки, Сима, Длиннопост
Ищу нового хозяина. Санкт-Петербург. В добрые руки, Санкт-Петербург, Кот, Ориентальные кошки, Сима, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+43
Соболезную вам, вы хороший человек желаю удачи с поиском дома для котейки
+32

Ориенталы очень своеобразная порода и да они крикливы.Голос звонкий и да же может напугать с непривычки.Очень привязываются к хозяину! Любознательные хвостики. Им нужно внимание хозяина! Порочите про породу прежде чем взять котейку(это тем,это захочет взять),пожалуйста!Посмотрите ролики на ютюбе что бы понять громкость и тембр голоса)

раскрыть ветку 3
+4
У меня тоже орик, но он всегда молчит) Только иногда его пробивает, когда эмоции зашкаливают, начинает подвывать, бедняжка.
раскрыть ветку 1
+8
Сейчас она реже стала подавать свой голос, а первые месяцев это было что-то)
0
Хочу добавить что именно ориенталы отличатся от большинства других кошек именно тем, что выбирают себе одного хозяина и им нужно общение именно с ним. Без него они будут страдать.
+20

если в питере не найдется нового хозяина, то приеду и заберу из москвы.

раскрыть ветку 5
+4
Я думаю, что Ты можешь выдвигаться уже, если конечно Твой коммент не ради плюсиков
раскрыть ветку 4
+2

поездка в питер не из быстрых.  минимум 8 часов. если котика реально некуда будет пристроить то поеду в ночь. на край родственники заверут, им много ближе ехать. А я уж к ним на выходные заскочу.

раскрыть ветку 3
+35
Для минусов
+12

У самого ориенталка. Действительно тяжело переносят отсутствие хозяина, им нужно много внимания. По характеру скорее собака, чем кошка. У кого есть воможность, берите, не пожалеете. Это очень любознательные, ласковые, игривые и умные кошки. То что не сидит на руках, это она еще молодая просто, привыкнет.

>  на улицу ее не выкину, но попробовать найти ей новый дом я должен

Дайте объявление на Авито. На улице она умрет в первую же зиму, если не раньше. У этих кошек нет подшерстка, поэтому они невероятно теплолюбивые. Если дома холоднее 20 градусов, моя уже мерзнет.

+6
Она прекрасна! Идеальное создание!
Я б взяла, если б не попугай... Он против, вполне обоснованно переживает, что его сожрут)
раскрыть ветку 1
+1
ориентал сожрет(
+5

Здравствуйте! Как с вами связаться? Мой id ВК mentalborders.

+3
Оставьте свои контакты, пожалуйста. Можно просто ссылку на страницу вконтакте.
раскрыть ветку 1
0
Я в мурино, напишу через пару часов.
+1
По названию подумал сначала что должна быть клубничка)
+1

Ах как жаль что вы не в Москве, а то я уже давно подумываю о котейке и как раз об ориенталах.

раскрыть ветку 16
+3

Не дальний свет.

+3
Почему то все знакомые считают их страшными)
раскрыть ветку 13
+1
Ну на то есть причины)
-36

Автор,если вы отдаете из-за ребенка,то может стоит рассмотреть услугу "мягкие лапки" как альтернативу?Хоть я и не сторонник данной процедур,но это наверное лучше,чем отдавать?

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+1

На Сапсане или Невском экспрессе за 5 тысяч туда-обратно успеете съездить меньше, чем за день. Ну или самолетом, правда не все в салон пускают с кисами, надо узнавать.

+1
Почему-то напоминает Добби:)
+1

Какой классный:) Ну он быстро найдет хозяина :)

0
С удовольствием заберу кошку, но я в Москве. Друзья будут в Питере с 3 по 5 ноября и готовы мне ее привезти.
0

Если не взяли, я готова позаботится о кошке. Коты были, обращаться умею)

раскрыть ветку 2
0
Уже договорился отдать.
раскрыть ветку 1
0

поздравляю)

0
Добрый день! Ещё не отдали? Как она с собакой, как думаете, привыкнет? С удовольствием бы взяли.
0

Кошка замечательная. Если брали у нормальных заводчиков, и у вас остались их контакты, то можно их попросить помочь в поиске нового дома.

раскрыть ветку 1
0
Хотел так сделать, но не нашёл контактов.

На данный момент есть человек, который готов её заберёт.
Спасибо всем кто писал.
0
Я следующий. Nopsix@gmail.com
0
Готов взять. С радостью.
0

Она шикарна

0

Добрый вечер! Я бы взяла Вашу, кошку. Живу я, в Ростове - на - Дону. Или Вы ищете хозяев только в своем городе?

раскрыть ветку 1
+1

https://pikabu.ru/story/kot_orientalnoy_porodyi_v_dobryie_ru... Тоже ориентал, но в Красноярске, попробуйте связаться с куратором.

0
А можно с котейкой познакомиться сначала?
0
Отпишусь вам позже
0
У меня подруга такую хочет. Отправила ей ссылку
0

Какая прикольная :). Взял бы, но не могу ...

раскрыть ветку 3
0
Я бы тоже взял, но тоже не могу.
раскрыть ветку 2
+1

У меня уважительная причина. 5-й кот в холостяцкой берлоге - перебор :)

раскрыть ветку 1
-1
Как там котик
-1

Хозяин, ждем твоих контактов...

раскрыть ветку 2
+2
Мой контакт в Вк/Alexsvet
В данный момент написали друзья друзей, завтра с ними пообщаюсь, может получится отдать тем кого знаю.
раскрыть ветку 1
0

ок, будем на связи...

-4

Осмелилась без спросу предложить ваше объявление сюда https://vk.com/topic-37660745_30667180?offset=1700

-9
Вижу заголовок "Ищу нового хозяина. Санкт-Петербург". Мотаю ниже посмотреть, что за негр пост запилил. А там всего лишь фотки кота.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: