541

Ищу нового хозяина. Санкт-Петербург.

Ищу нового хозяина для кошки ориентальной породы. 1 ноября будет год, окрас: черепаховый, характер: своеобразный

(Раньше у меня кошек не было, поэтому не знаю как остальные себя ведут)

Любит бегать, даже скорее носиться, ей всё интересно что происходит, любит играть с игрушками/клубками (бывает и ночью), вредная, на руках не сидит, подходит только тогда когда сама захочет, бывает крикливая (как и многие ориенталы), ходит в лоток (иногда промахивается), стерелизована, прививки по возрасту все сделаны.

Ищу хозяина потому что  кошку заводила жена, а после того как ее не стало, у меня не хватает времени на животное, работаю почти всегда по 6 дней и допоздна. Родные/друзья тоже не готовы её взять.

Понимаю что есть куча бездомных животных, которым нужна помощь, и конечно на улицу ее не выкину, но попробовать найти ей новый дом я должен.

Для тех у кого есть маленькие дети, этот вариант не подходит, во время игры может ударить и когтями, поэтому я остерегаюсь оставлять без присмотра.

Извините за ошибки.

Ищу нового хозяина. Санкт-Петербург. В добрые руки, Санкт-Петербург, Кот, Ориентальные кошки, Сима, Длиннопост
Ищу нового хозяина. Санкт-Петербург. В добрые руки, Санкт-Петербург, Кот, Ориентальные кошки, Сима, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
6508

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
6504

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
6488

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
5802

Мне нужен кран!

5568

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
5434

Тут мои полномочия все

Тут мои полномочия все
4997

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
4459

Почему нужно предупреждать о визите

4449

Однажды…

Однажды…
4374

Это Косяк

4340

А говорили только толпой нападают

3898

Питерское