541

Ищу нового хозяина. Санкт-Петербург.

Ищу нового хозяина для кошки ориентальной породы. 1 ноября будет год, окрас: черепаховый, характер: своеобразный

(Раньше у меня кошек не было, поэтому не знаю как остальные себя ведут)

Любит бегать, даже скорее носиться, ей всё интересно что происходит, любит играть с игрушками/клубками (бывает и ночью), вредная, на руках не сидит, подходит только тогда когда сама захочет, бывает крикливая (как и многие ориенталы), ходит в лоток (иногда промахивается), стерелизована, прививки по возрасту все сделаны.

Ищу хозяина потому что  кошку заводила жена, а после того как ее не стало, у меня не хватает времени на животное, работаю почти всегда по 6 дней и допоздна. Родные/друзья тоже не готовы её взять.

Понимаю что есть куча бездомных животных, которым нужна помощь, и конечно на улицу ее не выкину, но попробовать найти ей новый дом я должен.

Для тех у кого есть маленькие дети, этот вариант не подходит, во время игры может ударить и когтями, поэтому я остерегаюсь оставлять без присмотра.

Извините за ошибки.

Ищу нового хозяина. Санкт-Петербург. В добрые руки, Санкт-Петербург, Кот, Ориентальные кошки, Сима, Длиннопост
Ищу нового хозяина. Санкт-Петербург. В добрые руки, Санкт-Петербург, Кот, Ориентальные кошки, Сима, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+31

Ориенталы очень своеобразная порода и да они крикливы.Голос звонкий и да же может напугать с непривычки.Очень привязываются к хозяину! Любознательные хвостики. Им нужно внимание хозяина! Порочите про породу прежде чем взять котейку(это тем,это захочет взять),пожалуйста!Посмотрите ролики на ютюбе что бы понять громкость и тембр голоса)

раскрыть ветку 3
+3
У меня тоже орик, но он всегда молчит) Только иногда его пробивает, когда эмоции зашкаливают, начинает подвывать, бедняжка.
раскрыть ветку 1
+7
Сейчас она реже стала подавать свой голос, а первые месяцев это было что-то)
0
Хочу добавить что именно ориенталы отличатся от большинства других кошек именно тем, что выбирают себе одного хозяина и им нужно общение именно с ним. Без него они будут страдать.
+20

если в питере не найдется нового хозяина, то приеду и заберу из москвы.

раскрыть ветку 5
+4
Я думаю, что Ты можешь выдвигаться уже, если конечно Твой коммент не ради плюсиков
раскрыть ветку 4
+2

поездка в питер не из быстрых.  минимум 8 часов. если котика реально некуда будет пристроить то поеду в ночь. на край родственники заверут, им много ближе ехать. А я уж к ним на выходные заскочу.

раскрыть ветку 3
+43
Соболезную вам, вы хороший человек желаю удачи с поиском дома для котейки
+12

У самого ориенталка. Действительно тяжело переносят отсутствие хозяина, им нужно много внимания. По характеру скорее собака, чем кошка. У кого есть воможность, берите, не пожалеете. Это очень любознательные, ласковые, игривые и умные кошки. То что не сидит на руках, это она еще молодая просто, привыкнет.

>  на улицу ее не выкину, но попробовать найти ей новый дом я должен

Дайте объявление на Авито. На улице она умрет в первую же зиму, если не раньше. У этих кошек нет подшерстка, поэтому они невероятно теплолюбивые. Если дома холоднее 20 градусов, моя уже мерзнет.

+35
Для минусов
+6
Она прекрасна! Идеальное создание!
Я б взяла, если б не попугай... Он против, вполне обоснованно переживает, что его сожрут)
раскрыть ветку 1
+1
ориентал сожрет(
+5

Здравствуйте! Как с вами связаться? Мой id ВК mentalborders.

+3
Оставьте свои контакты, пожалуйста. Можно просто ссылку на страницу вконтакте.
раскрыть ветку 1
0
Я в мурино, напишу через пару часов.
+1
Почему-то напоминает Добби:)
+1
По названию подумал сначала что должна быть клубничка)
+1

Какой классный:) Ну он быстро найдет хозяина :)

+1

Ах как жаль что вы не в Москве, а то я уже давно подумываю о котейке и как раз об ориенталах.

раскрыть ветку 16
+3

Не дальний свет.

+2
Почему то все знакомые считают их страшными)
раскрыть ветку 13
+1
Ну на то есть причины)
-36

Автор,если вы отдаете из-за ребенка,то может стоит рассмотреть услугу "мягкие лапки" как альтернативу?Хоть я и не сторонник данной процедур,но это наверное лучше,чем отдавать?

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+1

На Сапсане или Невском экспрессе за 5 тысяч туда-обратно успеете съездить меньше, чем за день. Ну или самолетом, правда не все в салон пускают с кисами, надо узнавать.

0
Добрый день! Ещё не отдали? Как она с собакой, как думаете, привыкнет? С удовольствием бы взяли.
0
С удовольствием заберу кошку, но я в Москве. Друзья будут в Питере с 3 по 5 ноября и готовы мне ее привезти.
0

Кошка замечательная. Если брали у нормальных заводчиков, и у вас остались их контакты, то можно их попросить помочь в поиске нового дома.

раскрыть ветку 1
0
Хотел так сделать, но не нашёл контактов.

На данный момент есть человек, который готов её заберёт.
Спасибо всем кто писал.
0

Если не взяли, я готова позаботится о кошке. Коты были, обращаться умею)

раскрыть ветку 2
0
Уже договорился отдать.
раскрыть ветку 1
0

поздравляю)

0

Добрый вечер! Я бы взяла Вашу, кошку. Живу я, в Ростове - на - Дону. Или Вы ищете хозяев только в своем городе?

раскрыть ветку 1
+1

https://pikabu.ru/story/kot_orientalnoy_porodyi_v_dobryie_ru... Тоже ориентал, но в Красноярске, попробуйте связаться с куратором.

0
Я следующий. Nopsix@gmail.com
0
Готов взять. С радостью.
0

Она шикарна

0
А можно с котейкой познакомиться сначала?
0
Отпишусь вам позже
0
У меня подруга такую хочет. Отправила ей ссылку
0

Какая прикольная :). Взял бы, но не могу ...

раскрыть ветку 3
0
Я бы тоже взял, но тоже не могу.
раскрыть ветку 2
+1

У меня уважительная причина. 5-й кот в холостяцкой берлоге - перебор :)

раскрыть ветку 1
-4

Осмелилась без спросу предложить ваше объявление сюда https://vk.com/topic-37660745_30667180?offset=1700

-9
Вижу заголовок "Ищу нового хозяина. Санкт-Петербург". Мотаю ниже посмотреть, что за негр пост запилил. А там всего лишь фотки кота.
ещё комментарий
-1
Как там котик
-1

Хозяин, ждем твоих контактов...

раскрыть ветку 2
+2
Мой контакт в Вк/Alexsvet
В данный момент написали друзья друзей, завтра с ними пообщаюсь, может получится отдать тем кого знаю.
раскрыть ветку 1
0

ок, будем на связи...

Похожие посты
143

Киска окраса калико в дар)

Москва и Московская область! Просим не минусить пост...Не для себя, а для этой кошечки. Ее зовут Тутси. Тутси  принесли в ветеринарную клинику два простых пацана. Как выяснилось, бабушка одного из них привезла кошечку из-за города, подобрала малышку на одной из подмосковных станций. Кошечку мальчишка с бабушкой отмыли, свозили к доктору, сделали прививки, обработали от паразитов и все бы ничего, но главная в этом доме мама. Мать пацана мотается по командировкам, дома бывает неделю через неделю, и когда вернулась, Тутси оставить в доме не разрешила категорически! Женщина она жесткая, сказала нет, значит, нет. Хоть на улицу пусть выносят, но в доме чтобы кошки духу не было.  Мальчик с приятелем попытались пристроить кошку сами,  ходили по соседним подъездам, предлагая взять Тутси, встали даже у метро, но их прогнали...Мальчишки принесли Тутси в ветклинику. Попросили помощи. Пытались  даже оставить врачам деньги на содержание кошечки, целых 250 рублей, больше у них на двоих не было. Естественно, врачи отказать детям не смогли и оставили Тутси в клинике. Малышке всего около 4 месяцев, здорова, лоток на пять, ласковая, игривая. Все как и полагается котенку в ее возрасте! Очень ждем звонков и добрых ручек! К слову, мальчишки вонуются, переживают, каждый день звонят в клинику и спрашивают, нашлась ли малышке хорошая семья.... Тел для связи 8 968 792 53 44!

Киска окраса калико в дар) Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Помощь, Питомец, Трехцветная кошка, Текст
Киска окраса калико в дар) Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Помощь, Питомец, Трехцветная кошка, Текст
Показать полностью 2
262

Рыжий носик Чарли ищет дом, Москва, МО

Рыжий носик Чарли ищет дом, Москва, МО Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котята, Москва, Рыжие, Длиннопост

🐈
Рыжий носик объявляет набор на поиск самых лучших хозяев 🎉🏡

Малыш Чарли был найден вместе с двумя братьями в овраге в жилом районе Москвы. Чарли - нежный персиковый цветочек, скромный и осторожный, но всегда готов поучавствовать в играх, побегать за мячиками-мышками, попрыгать за ленточками и побороться с братом.

Еще он любит вальяжно развалиться у вас на коленях, подставив рыжее пузико для поглаживаний, попеть свои мурчательные песенки, выслушать как у вас прошел день. 🤗

Котик здоров, обработан от паразитов, приучен к лотку, абсолютно ручной, очень ласковый, находится в идеальном для укотовления возрасте 3-х месяцев. Отдается по договору ненавязчивого отслеживания содержания.
❤️❤️❤️
Вы уже влюбились в Чарли? Тогда звоните!

+7(903)700-23-82 Людмила, м. Строгино

Рыжий носик Чарли ищет дом, Москва, МО Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котята, Москва, Рыжие, Длиннопост
Показать полностью 2
68

Мои взросляши

Мои взросляши Котята, В добрые руки, Кипр, Длиннопост, Кот

Мои маленькие кабачки подросли. Сейчас им уже 8 месяцев, они привиты, воспитаны, но иногда позволяют себе кошачьи шалости.  Знают свои имена, очень нежные, мурчащие и ласковые котодети.
Приближается зима,  хочу найти заботливую семью для моих малышей на Кипре.  Очень боюсь, что они попадут под машину или подерутся с другими котами.

Планирую их кастрировать в ближайшие месяц-два.

Сила Пикабу, помоги!

Показать полностью 3
86

Маленькой трёхцветной кошечке ищем дом

Москва и Московская область! В ветеринарную клинику, в полиэтиленовом пакете, подкинули малюсенького котенка! Как крошка там не задохнулась, не понятно! Наверное, спас только маленький размер котенка, которому хватило воздуха до того, как его обнаружили и вытащили из пакета! Тасе примерно около двух месяцев, чистенькая, здоровая, в лоточек ходит. Однозначно была домашней, видимо стала ненужной, либо не смогли пристроить. Умненькая, игривая Тася ждет, что бы ее забрали из клиники, где она живет в клетке! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Маленькой трёхцветной кошечке ищем дом Котята, Москва, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Питомец, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Московская область
Маленькой трёхцветной кошечке ищем дом Котята, Москва, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Питомец, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Московская область
Показать полностью 2
174

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 259

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех кошатников!

Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.

В настоящий момент у нас 34 питомца! Свой дом нашли уже 209 пушистых!!!

На прошлой неделе снова отвёз котят в Санкт-Петербург. Но не трёх как планировал, а четырёх.

Ещё одного судьба прибила к нам.

Сейчас двое из отвезенных на прошлой неделе уже пристроены и в ясельной группе осталось трое. Два из последней партии и один из предпоследней. Надеюсь надолго они там не задержатся и в скором времени обретут свои дома!

Очень расстраивает что нам никак пока не привезут окна и двери. Хочется двигаться дальше а там холодно без окон. И от пушки тепловой толку не будет.

В среду приехали с передержки Беляш и Сара, успешно освоились и даже успели обнаглеть)

А на передержку заехал новый котик. Молоденький совсем. Глаз у него тоже больной как был и у Беляша.

Но ничего страшного, вылечат и ему глазик!

На прошлой неделе я искал( и нашёл) дом бедняге-сфинксу по кличке Тигран. Его наказывали, гоняли тряпками... И он не выдержал и напал на хозяйку поцарапав ей руки. Та решила его или усыпить или выкинуть. Но в итоге её знакомые связались со мной и кота спасли. На следующей неделе я повезу его в Ростов на Дону. Где его уже очень ждут!

Друзья, всего три недели осталось до маленького, пятилетнего, юбилея приюта "Котоленд", а у нас, за весь этот срок так и нет нормальных фотографий. Если среди ВАС есть липчане-фотографы набирающие опыт для портфолио или просто люди дружащие с фотоаппаратурой, экспозицией,умеющие снимать животных и готовые немного побыть волонтером на этом поприще, то мы просим откликнуться и помочь сделать нам хорошие фото и видео наших питомцев для их скорейшего пристройства. Надеюсь что кто-то откликнется.

Уже тяжеловато с едой. Коты с приходом холодов начали есть в два раза больше. накапливают жирок... Поэтому вопрос питания у нас начинает стоять остро. В остальном же всё по прежнему.

Напоминаю что благодаря нашему хорошему другу, Юле, у нас появилась страничка на сервисе патронажа. Заходите, изучайте кому интересно и делитесь ссылкой с друзьями!)

https://www.patreon.com/kotolend

Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас себе мурчащих друзей!

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!

У нас теперь 34 пушистых. Всех их можно посмотреть в нашей группе вк https://vk.com/kotolend_lipetsk в одноклассниках https://ok.ru/group/52062218879068 фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1631598737135074/?ref..... и инстаграме https://www.instagram.com/kotolend_lipeck а так-же на нашем сайте kotolend.ru

Коты доставляются к любящему сердцу абсолютно безвозмездно!!! В любой город!!!

Может найдется хозяин для кого-нибудь из моих подопечных. Пишите кто хочет котейку на почту Djonn84@inbox.ru или в ватсап/вайбер на номер +7-900-593-10-35

Всех пушистых можно глянуть на сайте Kotolend.ru

Ну а теперь немного традиционных фото

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 259 Кот, Приют, Доброта, Котоленд, Помощь, Липецк, Длиннопост, В добрые руки

Наша "выпускница", Лиса, шлёт привет из Новокузнецка!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 259 Кот, Приют, Доброта, Котоленд, Помощь, Липецк, Длиннопост, В добрые руки

Наша "выпускница", Шерил, с приветом из Москвы!

Тигран. Поедет в Ростов-на-Дону.

Наша "выпускница", Няшка, с приветом из Подмосковья!

Няшка в окружении охраны!)

Беляш-младший, нашёл свой дом в Санкт-Петербурге!

Этот красавец тоже нашёл дом в СПб!

А эта красавица, как и следующая, еще в поисках. Но они там всего четыре дня. А двое уже уехали по домам.

Вот она

Ева

Мурка и Барсик

Вэл

Пушок

Лана

Перчик

Беляш

Психея

Лизка

Котостадо

Анфиса

Болик

Гита

Сара

Лёлик

На этом на сегодня всё.

Благодарю всех заглянувших в тему.

Добра и здоровья Вам и Вашим близким!

Показать полностью 25
195

Москва.ЦАО.Помогаю пристроить кошку

Милочка, Милка. Родилась 15 октября 2019 года в подвале жилого дома. У неё на глазах коммунальщики убили сестру, старшую сестру и маму. В квартире живёт с мая. Долго боялась людей, не давалась гладиться. Сейчас это всё позади. Стерилизована, привита. Ветпаспорт на руках. Не агрессивна, ласковая. Лоточек знает. Компактная. Кушает и сухой и влажный корм. Любит играть с лазерной указкой Константин

89162533212, 89680014999

Москва.ЦАО.Помогаю пристроить кошку Без рейтинга, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Москва.ЦАО.Помогаю пристроить кошку Без рейтинга, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 3
138

2 чёрные киски ищут хозяев Москва

Доброго времени суток!
Две замечательные, уже почти трёх месячные, кошечки ищут добрых хозяев. Игривые, общительные и очень ласковые. Когтисты и зубасты, как и полагается совершенным хищникам. Порода самая лучшая-дворовая. Выведена путем естественного отбора, а не селекции.

2 чёрные киски ищут хозяев Москва Котята, В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Москва, Кот, Без рейтинга
2 чёрные киски ищут хозяев Москва Котята, В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Москва, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 8
315

Ищем дом для кошечки Лаймы. Снова...

Ищем дом для кошечки Лаймы. Снова... Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Помощь, Москва, Без рейтинга

Среди наших подопечных есть котики и кошечки, за которых мы переживаем особенно. У них разные судьбы, разные характеры, и каждая удача для такого животного – это наша личная, выстраданная победа. И когда победа оборачивается возвратом, нам очень-очень больно.((

Наша зеленоглазая трёхцветная девочка, что так долго ждала своего счастья. Наша кошечка, заслуженному счастью которой радовалось так много людей.

Не сложилось. Не прижилась. Не успела адаптироваться, привыкнуть. Как следствие - снова знакомый вольер...

Ищем дом для кошечки Лаймы. Снова... Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Помощь, Москва, Без рейтинга

Проблема Лаймы - в её характере. Только не нужно представлять дикого тигра, умело маскирующуюся под мягкой шубкой. Всё намного проще и печальнее: Лайма очень робкая и застенчивая. В присутствии незнакомцев девочка закрывается, прячется в себя и будто становится невидимой. Впрочем, постепенно Лайма привыкает к людям - мы уже заметили позитивные изменения, кошечка всё охотнее идёт на контакт!

Лайме 7 лет.

Она стерилизована, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

У неё есть ветеринарный паспорт.

Если вам понравилась наша подопечная Лайма, звоните или пишите в мессенджерах по указанному ниже номеру телефона:

тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, adoption-центр "Муркоша"

Показать полностью 1
190

Г. Санкт-Петербург. Котята со склада ищут дом (продолжение)

Отдаётся в добрые руки котик 3,5 месяцев, очень ласковый, контактный, с хорошим нравом. Окрас классический. Пока некрупный, на фото кажется больше, чем на деле. Станет верным другом в ответ на любовь и заботу.

Малыш жил на складе автозапчастей в промышленной зоне, склад представляет из себя не отапливаемый ангар, в котором малышам жить совсем невозможно, потому что там происходит производственный процесс - колёса привозят и увозят, колёса падают... Сейчас маленький хищник находится у неравнодушных людей до поиска теплого дома.

Г. Санкт-Петербург. Котята со склада ищут дом (продолжение) Санкт-Петербург, Котята, Кот, В добрые руки
Г. Санкт-Петербург. Котята со склада ищут дом (продолжение) Санкт-Петербург, Котята, Кот, В добрые руки
167

Колли Локи +1

Всем приветы. Это мой второй пост.
У меня есть сбывшаяся мечта: пёс породы Колли, по кличке Локи. Парню нашему уже год и 7 месяцев. Осторожный парень, живет по принципу: я не трус, но я боюсь. Статный и красивый.

Колли Локи +1 Колли, Мейн-кун, Животные, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака, Кот, Фотография
Колли Локи +1 Колли, Мейн-кун, Животные, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака, Кот, Фотография

Вот ещё красавец мой

И 20 дней назад сбылась моя вторая мечта. Мейнкун, мейн-кун, мейн кун (Лига филологов помоги). Девочка рыжая морда- Молли, год и 3 месяца ей. Прежние хозяева от неё отказались. И наша семья решила( в смысле я ) забрать её к нам. Она невероятная: умная, ласковая, наглая, будит в 6 утра лапой по носу.

Фоток рыжей не так много пока. Они дружат. Она ворует его еду, и воду пьёт только из его миски, но к своим не пускает.
Я просто удивлена тем, какая эта кошка умная и ласковая.
Люблю свою хвостатую и лохматую банду.
Всем мира))
Животные мои, тег мое

Показать полностью 8
127

Котейка ищет теплый дом)

Сообразительная Бася 3, 5 месяцев ищет дом. Быстро учится, любит поиграть, питание 2-3-х разовое. Родители отзовитесь...

Котейка ищет теплый дом) Котята, Кот, Санкт-Петербург, В добрые руки, Без рейтинга
Котейка ищет теплый дом) Котята, Кот, Санкт-Петербург, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 1
567

Котя ищет дом

Всем привет)

буду краткой- очень надо пристроить в хорошие руки кошку. Или кота,я не знаю пол. Но для упрощения пусть будет кот.

Котя ищет дом Санкт-Петербург, В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Пушистые

Познакомитесь:Кот-который-нуждается-в -доме.

И для того,что б вы прониклись, вот ещё фоточка кота. Он не шипит,не ругается, не боится людей и прекрасно выглядит. Но забрать не могу.

Котя ищет дом Санкт-Петербург, В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Пушистые

Пишите в телегу,я подскажу где искать котю
https://t.me/Yasik_mark

Показать полностью 1
93

Отдам в добрые руки. Котёнок. СПб

Милый, игривый черно-белый котёнок ищет дом.

Коту примерно полгода. Мы живём в районе Сенной площади. Кот явно домашний, спокойно идёт на руки, урчит не переставая. Очень ласковый, приучен у лотку.

Пришёл к нам под дверь в понедельник. На улице котенка оставлять не хотелось, потому забрали себе, но у нас живёт собака. И мы не можем оставить кота по объективным причинам. На улицу такого милаху выгонять не хочется, но и оставить мы его не можем себе позволить, к сожалению.

Если хотите забрать этого милого пушистого котёнка, просьба позвонить по этому номеру +79990652096

В придачу отдадим новый лоток, остатки корма и древесного наполнителя,а так же средство для приручения к лотку (нам не потребовалось, но кто знает, как котёнок поведёт себя на новом месте).

Пост без рейтинга. Прошу поднять в топ.

Отдам в добрые руки. Котёнок. СПб Кот, Санкт-Петербург, Метро СПБ, Сенная площадь, Отдам, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Найден кот
Отдам в добрые руки. Котёнок. СПб Кот, Санкт-Петербург, Метро СПБ, Сенная площадь, Отдам, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Найден кот
Показать полностью 2
87

СПб. Серый котик в поисках дома

Несколько месяцев назад во двор стал заходить этот красавец, по виду точно домашний, но в руки не дается. Котик молодой, 2-3 года. Заметно, что опасается людей(наверное сильно обидели бывшие хозяева). Приходит покушать практически каждый день, дистанция между нами сократилась до полуметра, это большой прогресс в сравнении с началом знакомства. Но ловить и брать домой, к сожалению, не могу, в наличии 2 кота, кролик и мало места,а зима уже совсем близко, вряд ли он ее переживет(точно был домашним котом). Поэтому если он Вам приглянулся и Вы будете любящим и заботливым хозяином, пожалуйста, пишите, ему очень нужен дом с хорошими людьми. В последнее время в глазах видно, что он был бы не против, если б я его поймала и принесла домой. Умный, чаще всего приходит в одно и тоже время: понял, когда мне удобнее выносить ему еду, знает, где живу, сидит именно под нашим окном кухни. Ну и как мы видели: игривый, с листочками там играет, с воронами, а потом куда-то  уходит в соседний двор. Я его поймаю (идеи есть как, опыт есть, просто не могу делать этого заранее).

P.S. И в идеале, чтобы у Вас не было других котов и маленьких детей, по разным объективным причинам. Неизвестно как он с ними будет. Знаю, что с нашими котами переглядывался. И когда недавно выгуливали нашего кота, он подошёл довольно близко, залез под машину и выглядывал оттуда.

СПб. Серый котик в поисках дома Кот, Санкт-Петербург, Помощь, Домашние животные, Питомец, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
СПб. Серый котик в поисках дома Кот, Санкт-Петербург, Помощь, Домашние животные, Питомец, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 4
72

Ты мне нужен! Чтобы приютить кота!

Ты мне нужен! Чтобы приютить кота! Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Длиннопост, Санкт-Петербург, Кот

Питер. Окотилась весёлая девочка. Два рыжих сорванца-близнеца (оригинальная замена слову засранца) ждут хозяев.
СПБ. +79111418909

Ты мне нужен! Чтобы приютить кота! Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Длиннопост, Санкт-Петербург, Кот

Близнецы - сорванцы

Показать полностью 3
386

Продолжение поста «Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь» 

Продолжение поста «Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Кто мечтает о ласковой-преласковой кошке?!

Которая сама просится на ручки и готова вас обнимать целыми днями! Ей не нужны вкусняшки, ей нужно общение с человеком, который её любит и заботится о ней! Наша малышка Урсула очень хочет домой! Она грустит, что никто ее не забирает.

Кисонька подросток, 6 месяцев, здорова, приучена к лотку и сделаны прививки.

Продолжение поста «Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1 2
206

Найден кот. Санкт-Петербург, метро Сенная

Найден черно-белый кот. Коту примерно год, но мы больше собачники, могли ошибиться. Нашли в районе Сенной площади. Кот явно домашний, спокойно идёт на руки, урчит не переставая.

У нас живёт собака, не стали их пока знакомить. На улице кота оставлять не хочется, потому забрали себе, пока не найдётся хозяин.

Если это ваш кот, просьба напишите мне, пожалуйста. Или позвоните по этому номеру +79990652096

Пост без рейтинга. Прошу поднять в топ.
Найден кот. Санкт-Петербург, метро Сенная Потеряшка, Кот, Санкт-Петербург, Сенная, Без рейтинга, Найден кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: