Ищу начинающего оператора в Санкт-Петербурге

Есть у меня канал кулинарный, создан он был по фану, но как то аудитории он зашел даже без рекламы у других блогеров, хочется улучшить качество съемки и картинки, несколько камер и тд.  Что бы радовать аудиторию.

Я знаю что на Пикабу много талантливых и интересных фотографов и начинающих видео операторов. Я снимаю один и сам себя, это очень сложно, сменить ракурс, выставить свет, динамические кадры сделать. Со стороны посмотреть на текст и запинки, сказать что нужно переснять.


Ищу человека со своей камерой (камерами) уже умеющего и могущего снимать ролики на хорошем уровне, желательно с радио микрофоном.

Пишите в личку https://vk.com/ id5324703


Буду очень рад найти хорошего оператора с которым в команде получиться делать сочные кадры и качественные ролики.


Коменты для минусов внутри.

ВПитере

5.6K поста12.3K подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий
Ознакомился с видео и подписался. Ваш интузиазм похвален. Хотелось бы узнать на сколько и почему такое рвение к приготовлении пищи?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже не знаю, тема популярная относительно, как то по фану начали снимать на бутерброд с маслом, но людям понравилось. Есть и другие идеи но к ним немножко позже подойду

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тс оставил вот такой комент #comment_85111567 исходя из него я и решил что он ищет работника, впрочем решать вам

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы неугомонный, это не работа, это сотрудничество при необходимости за вознаграждение. Это не прийом в штат, не предложение работы по расклейке листовок и тд

2
Автор поста оценил этот комментарий
Могу предложить кандидатуру повара.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже интересно, пишите в личку

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты уж определись кто тебе нужен: начинающий или "уже умеющий и могущий". Если второй вариант - готов деньги
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть начинающие - вчера купил камеру и буду мега оператором.  А есть, купил камеру год назад и уже понимаю что такое автофокус, как свет поставить, как лучше будет кадр.

Мне вторые нужны

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я могу конечно ошибаться, но вроде как нарушение правила http://pikabu.ru/html.php?id=wtf#19 ?

Добавлять посты следующего содержания

- с просьбой денег на что-либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдаче недвижимости

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это поиск для колаборации, тут нету ничего связаного с работой

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

озвучте цену

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выше ответил, я не знаю еще. Я только неделю в России и Питере, я не в курсе рынка

1
Автор поста оценил этот комментарий
Друже мы тебя и так смотрим побольше Ховагского и все ок будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой фу, меня тошнит от хованского, его никогда не будет у меня дома, на фото и тд

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как интересно, искать оператора с уже хорошей техником что бы он вам всё снимал как я понял на халяву. Может вам еще и монтировать он должен? А так пиши сколько готов платить за час работы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я только переехал в СПБ, я нигде не писал за халяву, люди сами напишут свои требования. Любая работа должна быть оплачена, тут вопросов 0. По поводу монтажа, я могу и сам монтировать, может монтировать и оператор при желании.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комент для минусов 2

1
Автор поста оценил этот комментарий

Комент для минусов