Ищу машину Москва Ростов-на-Дону

Доброго времени суток!
Возникла необходимость уехать в Ростов-на-Дону 29 или 30 декабря. Билеты даже на автобус стоят каких-то космических денег, блаблакар как-то тоже не смог помочь.
Может кто-то едет в эти числа из Москвы в Ростов-на-Дону (или проезжает недалеко от Ростова), и сможет забрать двух попутчиков?
Готовы компенсировать стоимость бензина (или договориться по сумме). Поедем я и муж, вещей минимум.
Готоаы поддержать разговор, поделиться музыкой, либо сидеть и не отсвечивать, если нужно :)
Очень хочется сделать на Новый год такой подарок родителям, верим в чудо

Без рейтинга

UPD: #comment_259852316
Всем спасибо, чудо случилось, мы едем на машине. Благодарю тех, кто оставлял адекватные комментарии, и помог найти поезд, который я изначально пропустила.
Люди, которые писали мне, что мы наркоманы - ребят, что с вами не так?
Всем остальным хочу пожелать исполнения ваших желаний, и прошу относиться друг к другу чуть теплее.
Всех с наступающим!

Лига попутчиков

21 пост197 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество только открыто. Предлагаю (на всеобщее обсуждение, будет отделным постом тут для комментариев) разделить посты на 3 категории: Ищу попутчиков, Ищу поездку и Отзыв о поездке.

Пост должен иметь в заголовке категорию, откуда-куда и дату. Ну а в тексте уже детали поездки и/или описание себя.

Так же предлагаю всем пишущим сразу в посте писать, везете/поедете за денюжку или "за компанию", хотя я не уверен, разрешено ли так делать правилами Пикабу, так что давайте все для начала без денежек, а  утоню у модеров, как нужно/можно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

автобусов же куча
всякие автолайн

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня столько такси по москве стоит
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже глянул в разных сервисах все есть и цены вполне обычные. Вон и люди нашли поезда хоть и идет долго, но в рамки укладывается. Что-то тут не чисто. Либо человек совсем не способен интернетом пользоваться, либо по деньгам жуткая экономия, либо не хочет светить свои данные лишний раз.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да на халяву ТС доехать хочет.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите маршруты из Ростова в Москву.
Те же самые автобусы из Москвы стоят от 6к. Можете проверить те, где написано "от 2к". Нажимаешь "купить билет", а тебе говорят, что мест уже нет
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Купил билет дальше Ростова на 100 км, за 6350 на 29.12. Вариантов других нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Топикстартеру нужно в обратную сторону. Билеты тоже есть, но дороже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку