Ищу книгу в любом варианте

Прошу помощи. Лет 5-6 назад читал книгу. Называется "Хардкор". Автор - казахстанская скрипачка Зара Есенаман. Это первая повесть автора и за нее она получила несколько наград. Но проблема в том, что тираж очень ограничен. В электронном варианте не нашел. В книжных по Москве поиск не дал результатов.
Пикабушники, огромная просьба, если кто знает или возможно у кого есть эта книга, готов купить, не поскуплюсь. Поднимите в горячее, комменты для минусов внутри.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!а как с ней связаться ? Тоже нужна эта книга! Или вы сможете продать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Посмотрю, осталась ли дома, но не обещаю, прошло много времени(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть конечно уже поздно но если если кого интересует фото каждой страницы, пишите о фотографирую и пришлю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Купил напрямую у автора, но спасибо за предложение)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Искать тех, у кого есть и убедительно просить отсканировать. Я, в свое время, так книгу о спорте в своем родном поселке выкладывала в "Одноклассники". Найдете, делитесь с Пикабу, заинтриговали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неудобочитаемо выйдет. Как найду обязательно кину ссылку)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по сообщениям в ее группе всекте - "Сейчас ее и в Казахстане не найти в магазинах, тираж закончился, перевыпуск пока не планируется.."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно :(
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 11
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 1
Автор поста оценил этот комментарий
что-то и я не нашел ничего( может самому автору написать письмецо?
и по главе выкладывать на пикабу=) свой сериал будет ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная идея! Если найду, сделаю)
Автор поста оценил этот комментарий
А в электронном виде нет ее?? Если найдешь подались ссылкой)) название понравилось)) теперь охота почитать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Книга про наркоманов и переживания друга наркомана. Прочитал ее просто за ночь, очень захватывает. В электронном не могу найти, первый тираж был всего 1000 книг...
показать ответы