Ищу игру поиск предметов с сюжетом!

Всем привет!

Ищу игру поиск предметов с сюжетом, пожалуйста, помогите! Игра не браузерная


Играла где-то в 2013-2014 году, игра вроде не новая, на компьютере. 3д нет.


Сюжет про каких-то сверхъестественных существ вроде ведьм, которых вызвали с помощью Врат со странными надписями учёные. Они их вроде пленили в лабораториях ради изучения, но они сбежали. Во время вызова с учёными была или не была главная героиня, она вроде что-то чувствует, видит, общается с "ведьмами" или что-то ещё такое...

После побега они кошмарят Г.г. в её же квартире, потом она оказывается в лабораториях, где что-то или кого-то ищет(способ изгнать ведьм, наверное), видит трупы, всё в кислоте, головоломки, их много, дальше она оказывается в доме главного учёного, у которого есть дочь. Г.учёный пропал, везде ведьмин язык, что был на вратах. Около дома есть дерево с качелями (шина на верёвке). Вроде эти качели были в менюшке. Под домом есть подземная лаборатория, там есть комната под всеми мерами защиты (не выпускать), в комнате дочь учёного, которую коснулись ведьмы и теперь она превращается в им подобную форму (чешуя в некоторых местах) и Г.у. пытается её спасти, что-то насчёт сыворотки. Рядом кабинет с папками и рисунками девочки. Потом ребёнок сбегает в вентиляционную шахту на улицу, помню её на качелях. В её комнате шикарная кровать, много места, в двери окно, скример. Помню домик на дереве, но не уверена. Девочка ещё схватила Гг за руку и в конце, когда все вроде спаслись, сыворотку девочке ввели, Г.учёный нас спрашивает, трогали ли мы девочку, мы трогали и превращаемся в монстра (ведьму). Руки в чешуе и тд.


Ещё пара моментов - в квартире телевизор с помехами, книги с ведьминым языком, ещё иное измерение (комнаты, балкон, больше 1 луны, планета в небе, вокруг пустошь, ведьмин мир вроде), помню дневник с бабочкой девочки, ведьмы словно туман.

Спасибо, спасибо, спасибо!