Ищу фильм

Уже довольно давно ищу один фильм. Совершенно не помню, как он назывался и кто там играл, но скорее всего видела его по телеку лет 10 назад, может больше. Помню только общий смысл и две сцены. В общем, чуваку невероятно (и даже мистически) везло. Даже когда его вызвали в суд (не помню, по каким причинам), он рассказывал про своё феноменальное везение и в качестве примера сказал, что угадает, что за монетка лежит у судьи в кармане (какая-то редкая). И, естественно, угадал и даже назвал год её выпуска. Потом я не помню, что было, но в общем он свою удачу кому-то передал, потому что ему это надоело. Но затем этот человек, которому он отдал свою удачу, вернулся к нему, чтобы отдать её обратно. Они стоят в дверях и разламывают куриную косточку (вилочку), чтобы удача перешла к тому, у кого останется большая часть (то есть опять к первому чуваку).

Описания могут быть не вполне точными, потому что фильм смотрела ещё в детстве. Прошло много лет, а я до сих пор не могу выкинуть эти кадры из головы( Помогите пожалуйста, если знаете что-то. Заранее спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поцелуй на удачу похож, но там про девушку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похож, но не тот(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку