Ищу фильм

Когда-то в детстве смотрел по телевизору фильм, но было поздно и я его не досмотрел. Теперь периодически вспоминаю и хочу пересмотреть, чтобы узнать, чем всё закончилось.

Сюжет такой: спецслужбы арестовали/устранили какого-то крупного преступного босса и решили заменить его своим человеком, чтобы развалить всё изнутри/получить инфу. Они нашли человека, который внешне похож на этого босса и стали его тренировать, чтобы он вёл себя так, как тот преступник.

Например, его заставляли есть овсянку, утверждая, что преступный босс её очень любит, а потом оказалось, что тот её ненавидит, и таким образом добивались, чтобы ГГ её тоже возненавидел.

Был ещё эпизод, когда ГГ и его наставник шли по кладбищу и в один момент наставник его останавливает и просит назвать имена, написанные на последних трёх могилах, мимо которых они прошли, якобы тот босс очень внимательный и всегда запоминает такие детали.

Это всё, что я помню. Помогите найти, пожалуйста!


Кажется, фильм найден, и это "Двойник"\"The Assignment" (1997). Спасибо, @MikePeelot!

Поиск по описанию

18.9K пост7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.