Ищу друзей!

Добрый день, Пикабушники! Вот, хочу поделиться с Вами своей бедой – у меня совсем нет друзей, хотя человек я очень общительный, коммуникабельный и легко нахожу общий язык практически со всеми. Просто больше уже нет сил, я устала от одиночества! Очень часто, после рабочего дня, я мысленно представляю, что у меня есть подруга (или друг, неважно) и я ей (ему) рассказываю, что у меня было интересного за день, делюсь своими мыслями и т.д. Казалось бы найти друзей очень легко… Но на самом деле нет! На работе, помимо меня, работают ещё только 2 человека, и дружеские отношения у нас, конечно, сложились, но не выходят за рамки рабочего дня. А по месту жительства тоже как-то не получилось, тем более, что я переехала недавно в другой город. Люди, которых я раньше называла своими друзьями, тоже куда-то пропали (не так много их у меня и было). Город Минск, откликнитесь, пожалуйста!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я таки прошу меня извинить.. а сколько вам лет, сударыня?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
21
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Любишь спанч боба?
Автор поста оценил этот комментарий
Гостью из Киева примите?)
Автор поста оценил этот комментарий
сударь, неприлично задавать такие вопросы женщине девушке. ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
здрасьте приехали... так-то я сама дама, а посему не считаю вопрос нетактичным))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда пардон, сударыня. %)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку