115

Ищу друзей!

Добрый день, Пикабушники! Вот, хочу поделиться с Вами своей бедой – у меня совсем нет друзей, хотя человек я очень общительный, коммуникабельный и легко нахожу общий язык практически со всеми. Просто больше уже нет сил, я устала от одиночества! Очень часто, после рабочего дня, я мысленно представляю, что у меня есть подруга (или друг, неважно) и я ей (ему) рассказываю, что у меня было интересного за день, делюсь своими мыслями и т.д. Казалось бы найти друзей очень легко… Но на самом деле нет! На работе, помимо меня, работают ещё только 2 человека, и дружеские отношения у нас, конечно, сложились, но не выходят за рамки рабочего дня. А по месту жительства тоже как-то не получилось, тем более, что я переехала недавно в другой город. Люди, которых я раньше называла своими друзьями, тоже куда-то пропали (не так много их у меня и было). Город Минск, откликнитесь, пожалуйста!

Дубликаты не найдены

+8
Мой тебе совет - никогда не начинай знакомство с фразы "у меня совсем нет друзей". Звучит как фраза "У меня никогда не было секса" при знакомстве с девушкой. Или ещё хуже, как фраза "Я совсем не разбираюсь в автомобилях" в автосалоне - дилер тебя поимеет как следует.

А вообще, если хочешь найти друзей, стань другом.
раскрыть ветку 136
0
а я вообще считаю, что друзей нельзя искать.
друзья это из детства, дружба, проверенная сбитыми коленками и дележкой мороженого на двоих. ну или если попозже, то это приятельство, переросшее в дружбу.
у меня нет друзей, приобретенных в зрелом возрасте, в основном мои друзья из школьных времен.
а еще дальше, когда совсем взрослый, то уже труднее впускать кого-то в личное пространство.
и кстати да, вполне можно иметь приятелей хороших, с которыми общее хобби, например, кататься на велосипедах или фанаты какой-то игры.
раскрыть ветку 135
+1
а что делать,если все твои друзья остались в другой стране?я переехала из Украины в Россию. У меня нету возможности ни ездить к ним каждые выходные,ни общаться нормально,так как у всех работа в разное время дня.
Вот как быть таким как Я?!Подходить на улице к незнакомым и говорить - давай дружить?иногда гулять вместе,созваниваться, так чтоль?
раскрыть ветку 133
0
Абсолютно согласна, чем дольше живу, тем больше понимаю, что не смогу найти больше настоящих друзей. Есть одна подружка из школы и из университета, 2 года работаю, новых друзей не нашла...
+5
Если уж пытаться завести дружбу таким способом, то надо хотя бы перечислить минимальный список возможных пересекающихся интересов. В противном случае будет пара дней с банальными вопросами "Что любишь, что слушаешь, что смотришь", а потом "Привет-Как дела-Что делаешь" :)
+3
ну если дом-работа-дом... то от куда и друзья то возьмутся тогда?))
http://vk.com/i_am_nook
Симферополь)) пишите, мож кто с Симферополя увидит.. или другой город, какая разница) знакомые везде хорошо)
+2
Да, такая же херня. 25 лет, ни одного толкового друга. Казалось бы, работаю журналистом, постоянно знакомлюсь с новыми людьми, а на деле нихера. Видать, это бич современного общества и интернетов
раскрыть ветку 2
+9
Не стоит валить свои проблемы на общество. Дело в вас.
раскрыть ветку 1
0
ИМХО дело все-таки в обществе, но только КТО его довел до такого состояния а а?
+2
Мне 27 и у меня такая же ситуация, но раньше было все иначе. Сейчас все в прошлом знакомые и якобы друзья женились и находятся под каблуком у жен, поэтому даже не выползают куда-то раз в полгода.
раскрыть ветку 3
0
Значит мне повезло. Мой лучший друг женился, но я имею прекрасные отношения с его женой, которая отлично ладит со мной и с ним.
раскрыть ветку 2
0
У моих друзей такие жёны, которые как говорится ненавидят всех. С одним дружил с 12 лет и как женился теперь видимся раз в 2 года. Причём живем через 1 дом.
раскрыть ветку 1
+1
Чтобы понять, желаешь ли ты общаться с человеком, нужно сложить о нём первое впечатление. По обложке, как и положено.
Это я к тому, что фото в студию. А минчане уж тут найдутся. :)
раскрыть ветку 1
0
Всё правильно сказал, а как ещё можно получить мнение о человеке?!
Неужели по ответам на комментарии? там есть наверху прикольный один, про номер аськи и имэйл через запятую) хорошее мнение о человеке сложилось))
+1
Фото в студию!!!!
0
Я таки прошу меня извинить.. а сколько вам лет, сударыня?
раскрыть ветку 6
0
21
раскрыть ветку 2
+1
Любишь спанч боба?
0
Гостью из Киева примите?)
-3
сударь, неприлично задавать такие вопросы женщине девушке. ;)
раскрыть ветку 2
0
здрасьте приехали... так-то я сама дама, а посему не считаю вопрос нетактичным))))
раскрыть ветку 1
0
21
раскрыть ветку 2
0
а зовут то тебя как?
раскрыть ветку 1
0
Вика
0
так вы на улицу идете гулять, а не в интернете живете
раскрыть ветку 5
+2
И что? Не будешь же к прохожим приставать: "Я хочу с Вами дружить!"
раскрыть ветку 4
+3
да че с вами???? а как люди знакомятся друг с другом???
Не ну если сидеть за компом и ни чего не делать, так точно друзьями обрастешь.
+1
а почему бы и нет? друзей же не в огороде выращивают.
0
А что, по мне так очень даже хороший способ познакомится. Правда лучше в каком-нибудь парке это делать, там где люди просто гуляют и расслабляются. Раз вы говорите, что коммуникабельная, то наверняка умеете приветливо улыбаться. Разумеется не могу говорить за всех, но если бы ко мне во время прогулки подошёл бы человек и с улыбкой сказал бы, что хочет дружить, я бы как минимум пообщался. :)
раскрыть ветку 1
0
Такие же проблемы...
http://vk.com/i_m_m_o_r_t_a_l
0
Землячка :) Я не в Минске конечно, но через недельку уже придется решать, куда мне податься на учебу.
http://vk.com/humanamburu
Всегда рад пообщаться.
0
vk.com/irvins
с радостью составлю компанию всем одиноким и тоскующим :)
0
могу выступить другом по переписке, всегда рад новым людям! похожая ситуация, переехал в другой город друзей нет! аська 588995282. Спишемся, тоже далеко не Минск, но все таки) почта eamillerpwnz@gmail.com. Пиши, буду рад общению.
0
Привет, я тоже из Минска. Давай дружить! Email: anfisska@tut.by :3
0
А сколько тебе лет?)
0
Есть кто из Люберец с такой же проказой? Я вот иногда думаю, столько окон, столько человекоф, и ведь сто процентов есть среди этих тысяч да хотябы с десяток человек с такими же интересами, со схожим чувством юмора, с таким же образом жизни, и вполне возможно, что каждый день я езжу рядом в автобусе с ними, а толку?Телефоны, интернеты, наушники, в окно уперся и шуруешь. И я такая же. И они.
раскрыть ветку 1
0
*Стыдливо тянет руку.

Из Коломны. Сойдет? все тот же
taxter@yandex.ru
treenekk
и 8502175. Сама разберешшься что куда.
0
Никогда бы не подумал, что так сложно найти друзей. Если общения не хватает, вот скайп EllarNG, а вообще, можно найти кучу знакомых по интересам.
0
оставь свой скайп, пообщаемся)
0
Пиши, девушка)
http://vk.com/pashik_man
Я из Минска)
0
Я из Минска. Добавляйся, если хочешь, можем встретиться поболтать, без всяких намеков
vk.com/id78270365
0
может тоже с кем нибудь пообщаться на ночь глядя?)
0
Не ищи друзей, однажды судьба подарит тебе друга/подругу на которого сможешь положиться. Друзей нельзя искать, они сами найдут тебя.
0
egigoka.vk.com
16 лет.
Просто бы пообщался.
0
Черт возьми, у меня такая же ситуация.
И я тоже из Минска
0
Ну как успехи?
0
Как твои успехи в поисках друзей?)
-1
8502175,taxter@yandex.ru

20 Лет, проблема почти аналогичная, но со своими,так сказать, уточнениями. Не минск правда, далеко не минск. Пиши.
раскрыть ветку 3
0
Адрес не правильный... Может занятой не надо?
раскрыть ветку 2
+10
А вот и ответ на вопрос почему нет друзей )))
0
taxter@yandex.ru-почта
treenekk-skype
8502175-icq.

Выбирайте, уважаемая. Не надо? Увы, я настаиваю. Вперед.
-1
С фото дело пойдет быстрее)
раскрыть ветку 5
+2
она пообщаться хочет, а не замуж просится)
раскрыть ветку 4
0
от одного до другого один шаг
раскрыть ветку 3
-1
446975632 - добавляйтесь в аську
раскрыть ветку 9
0
кто-то ещё пользуется аськой??
раскрыть ветку 8
+2
только жабер, только хардкор))
раскрыть ветку 2
+1
У меня аськи нет, ток скайп(
раскрыть ветку 3
0
олдскулы да, аська это святое
-1
если тебе нужно общение то писани мне - pandobeer@gmail.com, сразу скажу я не с Минска.
-1
Такая же проблема. Может этот дурацкий город во всем виноват?
-1
-2
Пиши в личку) можно дружить)))
раскрыть ветку 3
0
тут есть ЛС? оО
раскрыть ветку 2
0
есть
раскрыть ветку 1
-2
Иди в спортзал, там друзья сами собой появляются
раскрыть ветку 2
+2
ну-ну)))я вот хожу в спортзал и чето ни с кем не познакомилась)))
туда люди ходят заниматься,а не языком чесать
раскрыть ветку 1
0
Ну я не языком предложил чесать . Просто там люди с общими интересами собираются , а общение обычно в раздевалке идет , или между подходами
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: