Ищу драгдиллера

Подождите, подождите!

Ищу драгдиллера Помощь, Кавказ, Лекарства, Бронхит

Я счастливый обладать хронического бронхита. Первые симптомы которого я чувствую за пару часов до. Годы тренировок, ага.

Никакие АЦЦ, хуецэ, бромгексины и прочая фармацевтическая чушь не помогает не дать болезни завалить меня на лопатки в кровать.

Но! Я нашла охренительную вещь. Народное средства кавказских бабушек. Называется "Балхам".

Ищу драгдиллера Помощь, Кавказ, Лекарства, Бронхит

Реально помогает, но купить его можно только на Домбае, Архызе и Приэльбрусье.

Пикабушники, огромная просьба. Отправьте мне пару банок данного средства. В инете страшно покупать - фиг его знает, что привезут. Но наверняка же Пикабу читают на Кавказе! Или кто-то катать едет на горнолыжку. Знаю точно, что на Домбае в поселке на рынке за 100 рублей мелкая баночка продается.

Как угодно переведу денежку за отправку - наложенным платежом, поверю на слово и авансом, встречу ночной поезд, приеду в аэропорт. Очень надо! Впереди зима, а вылетать из жизни на 2 недели с диким кашлем и температурой совершенно не хочется. Моя баночка закончилась еще летом....

Комменты оставлю, тэг "помощь" же.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
В инете - фиг знает, что привезут..
В инете на пикабу - точно знаю, что не фиг знает, что привезут!..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в случае умело подсунутой какашки от пикабушника - обижусь и заставлю ее сожрать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку