Ищу девушку
Здравствуйте.
Меня зовут Костя. Мне 27 лет, почти 28. Живу в Петербурге.
Работаю по специальности инженером, пишу код на VHDL.
В свободное время играю в компьютерные игры, смотрю научно-популярные видео. Редко моделирую в 3Д, езжу на дачу и в лес. Хожу в тренажёрный зал. Слушаю металл. Любимый фильм - "Властелин колец". Любимых книг нет, читаю только научно-популярные. Люблю природу (когда нет комаров и людей).
Ищу девушку 23 - 29 лет, без вредных привычек, умную, красивую, внутренне похожую на меня - малообщительную и немного ленивую материалистку. Для длительных отношений. Будем, например, в компьютер играть вместе.
ВКонтакте: https://vk.com/id14688947
Телеграм: https://t.me/Arr_yarr

Лига Знакомств
15.2K поста43.5K подписчик
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.