Ищу Дедушку Мороза, Новороссийск

В общем так, ребят. Так получилось, что на Новый год я осталась одна. Праздничного настроения ноль, и, выпив утренний кофе, я решила, что если никто не может создать мне такое настроение, я создам себе его сама, ещё и поделюсь с другими.

Купила себе костюм Снегурочки, и, знаете, так приятно видеть, как меняются лица у людей, когда они меня видят! Но все спрашивают, где Дедушка.... так вот, если есть парень (или девушка, не принципиально) с костюмом Деда Мороза, кто встречает НГ один, предлагаю скооперироваться. План у меня пока такой: приезжаем в людное место, и просто там гуляем, даря новогоднее настроение окружающим. Я купила конфет и маленькие игрушки, и дарю тем, кто идёт на контакт. Ещё хочу подвозить мам с детками, что на остановках ждут автобусы. Я на своей новогодней карете:)

Отзовись, мой Дедушка, хочется праздника!

Ищу Дедушку Мороза, Новороссийск Новороссийск, Поиск, Снегурочка, Дед Мороз, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Только ради Санта Клауса - объезжайте стороной сильно синих дедов морозов.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А их нету вообще никаких - ни пьяных, ни трезвых. Встретила только одного. Вначале видела его в центре, фотографировался с девушками, меня не заметил. А потом проезжая мимо кричал басом: где ж ты раньше была??)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

:) удачного вам нового года. Начните с начала. Должно получится веселее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, и вам удачного и чудесного НГ! :)

Автор поста оценил этот комментарий

Надо было бежать за ним

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не надо. Я ему не нужна была :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку