Ищу человека кто сделает проект в про100

Ищу человека кто за адекватные деньги сделает проект кофекорнеры(стойки самообслуживания) в про100 или любой другой программе или может у кого лежит подобный проект. Хочу заказать ЛДСП на роспил и самому собрать.
Примерно вот так.

Ищу человека кто сделает проект в про100 Кофейный автомат, Про100, Помогите найти, Макет
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, но тогда нужен опыт и понимание методики сборки. Там тоже не особо сложно, я тут основу освоил, что куда сверлить и крутить
Предпросмотр
YouTube22:04
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть размеры. Могу помочь бесплатно, в качестве практики. Сам себе спроектировал кухню, и пару шкафов другу. Небольшой опыт есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Размеры есть. Я не понимаю как и к чему компоновать что бы не развалилось все это
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был проект в про100, но в конторе распила мне всказали «мы не работаем с про100, будем делать свой». Так что выясните заранее контору распила которая работает с проектами в про100
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В моем городе две конторы кто этим занимаются, все делают даже не по проекту а по размерам. Нужно заполнить бланк с размерами)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
100про легка в освоении за один вечер. Да и чесно говоря тут особо сложного ничего нет.(Делать я конечно ничего не буду)Ну либо что вы считаете адекватными деньгами?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сделал подобное но что то не вызывает доверия, по цене 2к я думаю нормально?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы