Ищу человека из города Владимир

Ищу человека из города Владимир
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте дать объявление в местную газету, например.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так наверное и придется сделать. просто судя по фоткам бывший владелец фотоаппарата еще греется на югах мог бы ему сразу и вернуть на месте
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и тут я наверное не помощник. Можно было бы поискать именно ту автомойку, а там могут уже вести учет посетителей, но явно не для ленивый вариант. Если верить сайту, то их в городе 37, при том могут отказать в выдаче личных данных, хорошо если есть номер и дадут позвонить. В общем трудно лиге добра без хорошего детектива
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не автомойка а свеже купленный икстрэйл хозяина фотика. на выезде из салона автотракт ниссан, в салоне точно контактов не дадут. да и даты на фотике сбитые не точно проставлены (
Автор поста оценил этот комментарий
однокласники. вконтакте тоже просмотрел. никого похожего не нашел, просто люди взрослые не факт что в соцсетях будут
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не из лиги детективов, но я бы посоветовал глянуть остальные фотографии на аппарате. Вдруг там знакомые тебе места, либо может где попал в кадр номер машины/дома.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрел. номеров нет. город владимир я не знаю. номера домов тоже в кадр не попали . все фото семейные домашние
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Привет Пикабушникам ! История такова : гуляя с семьей по горе Змейка (Минеральные Воды) был найден фотоаппарат. владелец Васильев Игорь приблизительно лет 50-55 жена Васильева Елена лет тех же. простой обзвон по тел. справочнику г.Владимира результата не дал. Если есть возможность помогите найти хозяина аппарата.
показать ответы