Ищите сайт с икрой?

Купил в переходе баночку икорки лососевой зернистой, производитель ООО «Сальмоникс». В поисках производителя зашел на сайт salmoniks ru, и тут меня ждал разрыв

Ищите сайт с икрой? Красная икра, Сайт, Новый Год
Ищите сайт с икрой? Красная икра, Сайт, Новый Год
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
В переходе?) Серьезно?)
раскрыть ветку (26)
9
Автор поста оценил этот комментарий
каждый день в переходе на станции царицыно м.о сидит айзер и продает икру зернистую красную по 200 руб. с 18.00 он постоянно на месте. это имитация красной икры,вычитал)
раскрыть ветку (25)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не удивляет, что она там продается. Меня удивляет, что её там кто-то покупает)
раскрыть ветку (14)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же! В магазине за 400 - это сраный предприниматель всех их наебать хочет и взвинчивает цены, а в переходе - честный гражданин кауказской национальности сам икры с выдавливал, своими руками, и с бедными обделенными за бесценок делится. Отец один раз купил, блять, икру в Фикспрайсе(!!) за 45 рублей! Открыл и выкинул. На мой вопрос, что он хотел такого за 45 рублей купить, ответа не получил.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

в фикспрайсе же большими блядь буквами написано желатиновый имитатор, сука с трех сторон, хотя я бы не сказал что не съедобно

4
Автор поста оценил этот комментарий
В магазине за 400
Тоже имитация. Сейчас красная уже по 3000 за кг.
раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж за 100 грамм 400, а не за кило. Там и в банке у ТСа тоже 100 грамм

Автор поста оценил этот комментарий
Это у барыг
2
Автор поста оценил этот комментарий

дорого, я в Мурманске брал по 1200р/кг, два года назад, при том прям с корабля-морозильника

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин! В магазе такая банка 250р (примерно). По акциям бывает за 150 можно найти. А тут предлагают по 100 рублей. Когда у нас народ не любил халяву?

И если вдруг окажется, что икра пластмассовая ну или плохого качества (мелкая или подавленная) или вообще стул за НГ столом сменится на ведро с сидушкой, восклик будет только один: зато сэкономил и не так много потерял, оттого и не так обидно! )

35
Автор поста оценил этот комментарий

Меня ещё удивляет , когда люди купят дешёвую хуиту , а потом орут что их блеать обманули .

10
Автор поста оценил этот комментарий
айзер не будет в пустую месяц сидеть каждый день без продаж) ясно дело покупают.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Айзер это кто? Айзербайджанец?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, правильно писать - Азербайджанец

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, у меня в городе летом, какой то умный дядя в +30 торговал с раскладного столика икрой рядом с крупным ТЦ и при мне люди подходили покупали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще ладно, у нас в городе летом, бабка черную икру продавала за 50 тысяч рублей за килограмм , у меня бабушка даже чуть не купила

6
Автор поста оценил этот комментарий

молекулярная кухня)

5
Автор поста оценил этот комментарий

В фикспрайсе она 55р стоит

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо ещё, что не Кайзер...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта икра уже и в Беларусь добралась. В Минске тоже в переходах ей торгуют).

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

это в каких? в переходах в Минске бабки со всякой шелухой, цыганки с сумками и изредка игрушки, иногда у магазинов продают скумбрию, сгущенку в бутылках и зачем-то спред российский

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На ст. метро Малиновка двоих видел. Один мужик и одна бабка. И икра такая же как на фото.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, в той стороне редко бываю. Самое обидное, что у наших людей срабатывает инстинкт, что "с машыны прадаюць добрае, сваё, а ў магазіне адзін абман", видела как бабка с этих лототков российский спред хотела купить по цене нашего клецкого масла

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что спреды российские в магазинах не продают, на них же написанно что на основе растительных жиров, в России точно и ни кто их с маслом не путает, кроме слепых либералов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как правило нет, не продают, если говорить про обыденные продукты, а не люксовые, масло, сыр, творог, молоко, сгущенка - это продукты, которых у нас своих предостаточно, и не обижайтесь, но качеством лучше российских, только одна торговая сеть - евроопт начал возить российские молочные продукты, они немного дешевле наших

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку