Ищет добрые золотые руки

Кошечка Ассоль, возраст около года, попала ко мне из неблагополучной семьи, где её хотели выбросить на улицу. Привита один раз с бешенством (требуется привить второй). Один раз лечилась от микоплазмоза (безуспешно) и от грибков в ушах рода Малацезия (безуспешно). Вместе с ней отдаю недокапанные лекарства и рекомендации ветеринара по дальнейшему лечению (контакты ветеринара тоже).

Требуется так же сдать анализ крови, т.к. замечены воспалённые гланды (где-то у кошки идёт воспаление). Требуется следить за состоянием печени (была увеличена).

У меня больше нет денег и сил на эту кошку.

Ищет добрые золотые руки В добрые руки, Кот, Трехцветная кошка, Шотландская вислоухая, Питомец, Домашние животные, Мытищи, Москва, Московская область, Длиннопост, Без рейтинга

Кошка красивая, смирная, к лотку приучена с любым наполнителем (древесный, глиняный). Не любит других котов, не очень тактильная. Не стерилизована. Не чистокровная.  Ест грандин холистик, без паучей. Есть ветеринарный паспорт. Все обработки в срок.

Ищет добрые золотые руки В добрые руки, Кот, Трехцветная кошка, Шотландская вислоухая, Питомец, Домашние животные, Мытищи, Москва, Московская область, Длиннопост, Без рейтинга

Уверена, в хороших руках кошка раскроется с лучших сторон. Буду надеяться, кто-то возьмётся за её здоровье и сможет окружить её теплом и уютом. Кошечка этого заслужила.


Контакты: 8 917 539-51-14 Анна

Мытищи, МО, Москва. Могу привезти.

Айболит. Помощь животным

2.9K поста2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.