Ищем свидетелей ДТП 16.10.2016 Осташковское шоссе.

Не хотелось что бы первый пост был таким, но у хорошего знакомого погиб ребенок в ДТП, далее пишу со слов пострадавших...

Примерно в половине восьмого вечера, на Осташковском шоссе в сторону московской области в районе Мемориального кладбища в зад нашей красной Сузуки Свифт влетел груженый под завязку Камаз с высокими бортами, аля СуперМАЗ. Стояли на красном светофоре, пропускали пешеходов и через секунд пять-шесть удар в задницу. Нас просто смело как пушинку и отшвырнуло метров на 30 об разделительный брус, так бы попали и под встречный поток. Как удалось узнать у гаишников уже в кабинете следователя, за рулем был армянин, мой ровесник 79г/р он даже не пытался оттормозиться до момента столкновения. Увидеть его самого потом не удалось, гаишники побоялись меня с ним сводить, хоть я и обещал пальцем не трогать, лишь в глаза убийце этому заглянуть. А на суде адвокаты уже его научат что говорить и правды он мне не скажет теперь никогда. Жена цела и отделалась синяками, у самого на башке глубокая сечка, но погиб наш единственный сынок Ваня 12 лет. Тот, ради кого мы жили, стараясь дать ему всё то, чего сами не имели в детстве. Я сам вытаскивал его из машины уже мертвым, всё отлично осознавая по первичным признакам клинической смерти, но сердце все равно отказывается принимать, что сына я больше никогда не увижу радостным и улыбающимся, кроме как на детских фотографиях. До последнего надеялся, что вот сейчас он очнется и задышит.


Ребята, если у кого то из проезжавших по встречке в момент аварии, да и даже после неё, есть видео с регистратора- пишите и шлите в личку, я вас очень прошу! Я всё понимаю, те 5 лет, что максимально возможно ему впаяют, сына мне не вернут, но не хочу , чтоб стараниями адвокатов убийца моего сына спокойно и безнаказанно дальше ходил по земле. Помогите, очень на вас надеюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть какая либо информация,видео,фото, что угодно, пожалуйста сообщите в личку.
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, поднимем пост. ТСу и семье выражаю глубокое сочувствие.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомому ТСа* и его семье
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, извините. Ошибся
2
Автор поста оценил этот комментарий
Последние новости по ситуации.

"Только что звонил следователь. Водитель проплакался и начал морозиться. Заявил, что он поздно нас увидел- это мы слишком резко затормозили перед ним. Резко забыл русский язык и просит себе переводчика. Это после того, как мы не взяв деньги родных на похороны на корню стёрли надежды на "мировую" и условный срок. Кажется, начинается то, чего я боялся- убийца, хоть и осознав свою вину, решил уйти от ответственности."

Ребята, это чудо! Нашлись непосредственные свидетели аварии- те три парня, которым мы уступили дорогу. чтояв на красном светофоре. Жена вспомнила, что подбегал кто то из очевидцев и предлагал свою помощь, он дал свой телефон чтобы мы позвонили и вызвали помощь. Жена позвонила с этого номера маме и номер сохранился в памяти телефона. Сейчас я позвонил на этот номер, и чудо, парень всё видел и согласился подтвердить следователю, что всё было так, как и произошло.
Но видео с места происшествия всё равно очень понадобятся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку