Найдены возможные дубликаты

Отредактировано szoczek 18 дней назад
+349
... на жигулях не обнаружено ни одного номера. Даже vin был стерт, судя по белым опилкам, ногтями.
раскрыть ветку 22
+108

Нет , он унес двигатель с собой вмесете с куском рамы и дублируется вин

раскрыть ветку 6
+17

Ща мы аккуратно вокруг движка и рамы металлу наварим, будет как новая, отвечаю.

раскрыть ветку 2
+5
Ну так и я бы так сделал в таком дтп.
+1
И съел
раскрыть ветку 1
+49

Да 10 лет его уже ищут.

Многие болота под СПб неохотно открывают свои секреты.

+20
Да тупо пизлюки катались. Видел подобное в живую, но там иномарка подешевле было но всеравно ляма 1.5. В лоб въехали. И убегать начали пацаны лет по 15. Двоих поймали
раскрыть ветку 1
+6

Достаточно одного.

+32
Понапокупают машин, у которых бампер стоит как у некоторых квартира - хоть по воздуху летай, лишь бы не зацепить такую. Им месте в музеях, а не на дорогах общего пользования, имхо :)
раскрыть ветку 9
+7
Конечно ролс не покроет, но всегда беру страховку с расширением до ляма.
раскрыть ветку 5
+1
А ездить надо в принципе так, чтоб никого не зацепить, независимо от стоимости машин.
раскрыть ветку 1
0

Это да. К примеру, в Сев.Америке с 1973г. и до начала переднеприводно-несущекузовной чумы закон обязывал ставить с завода "пятимильные" бампера - толстые швеллеры, упирающиеся в оголовки рамы через гидроамортизаторы. Поскольку у машин большая слепая зона, тормоза слабые, почти везде без АБС, а мотор тянет "с низов" как электромобиль, мелкие ДТП были частым явлением. Впрочем, лафа быстро закончилась - фирмачи решили, что у машины должны быть короткие крылья спереди и сзади, пластиковые маска и фартук под бампером, которые при ударе рассыпались, дорого стоили и были дефицитной запчастью. Как-то так.

+3
Мне так Волгу покрасили, табличку на моторном щите сняли и забыли поставить. Заметил много позже. Табличка канула в бытие. Теперь номер кузова читается по боковым стёклам
0
И зубами
+131

@moderator, некроновость

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+40
Это уже не некро новость,а андедновость
раскрыть ветку 5
0

Я и слова-то такого - анденд, не знал.

раскрыть ветку 4
+6

Была ли она на Пикабу? Вот в чем вопрос

раскрыть ветку 15
+5

Была:) ща найдем

раскрыть ветку 11
0

Была!

-6

поищите, что вам трудно?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+14
Когда он понял сколько будет должен денег, то научился телепортироваться.
+32

Страх — это когда трамвай, задевший Lamborghini, скрылся во дворах.

раскрыть ветку 13
+22

Вы  знаете цену трамвайчика?   Чижика или Метелицы?    Ламборгини нищебродская машинка по сравнению с ними

раскрыть ветку 8
+4

А Ламба даже гордиться этим должен!!  Но хозяин всё равно гандон если поставил на пути трамвая своё ведро

раскрыть ветку 7
0

Но проблемы все равно не у трамвая будут

раскрыть ветку 3
0

Ну да, битый Ламборджини - горе в семье

раскрыть ветку 2
+12

набережная Фонтанки, 10 лет назад.

+14

владелец 5ки пусть пишет заяву на угон. или дарственную на квартиру.

раскрыть ветку 10
+4
Да да, один написал заяву на угон, после того как пьяный въехал в мою машину, на стоянке. Спойлер - машину таки нашли и поставили на штраф-стоянку, пока был суд
раскрыть ветку 1
0

А что водителю.?

0
уже 11 лет прошло, наверняка уже нашли и убили
0

Даже у Q7 бампер не стоит как квартира.

раскрыть ветку 6
+9

Может ты имел в виду Роллс-Ройс? )

ещё комментарии
0
Квартира квартире разнь
+7

Конечно не был найден. Его там и не было. Это Ролс Ройс сдавал назад,врезался в Q7,а та уже расфигачила Жигули. Как же ещё.

+1

Тот же самый пост видел в ленте ВК, открыл комменты посмотреть и выпал в осадок, просто тонна комментов в стиле "да так им надо, мажоры ссаные", хоть здесь такого нет

+1

Не задАлся у кого-то новый год, ндя. Начнет новую жизнь в глухом селе.

раскрыть ветку 2
+10
Где-то высоко-высоко в горах, в ауле, откуда и приехал
раскрыть ветку 1
0
В багажнике Роллса не догадались поискать
+1
На самом деле вся суть этих водителей, у меня по всему городу на таком говне гоняет, ездят как безумные, насмотревшись роликов на ютьюбе, и судя по их малолетним рожам никаким имуществом они в случае чего ответить не смогут за свои выходки, в случае чп
раскрыть ветку 3
0
Для этого придумали страховку. Ты страхует свое ТС, а дальше тебя уже не должно волновать есть имущество у малолетних рож на вёдрах или нет.
раскрыть ветку 2
+1

Вы ошибаетесь. Не все так просто. Я стоял в пробке. В заднюю часть моего автомобиля въехал невнимательный водитель. Ущерб 230 т. р. У него:

-отсутствует страховой полис 3 (!) года

-автомобиль оформлен на его отца

-официальная зп 8 т. р.

-имущества нет

-есть судебное производство, которое гласит, что судебные приставы пытаются взыскать с него 120 тысяч около 2 лет.

0
Кто сказал, что у них есть страховка, и , тем более, что она даёт право ездить как ебанутым? Подобный идиот может нанести фактического ущерба много больше, чем заплатит страховая, причем без каких-то
объективных причин.
Ты же говоришь о страховке имущества, для защиты от таких отбросов. Я в целом с тобой согласен, но все же должна быть уголовная ответственность для тех, кто пытается учиться элементами контраварийного вождения на дорогах общего пользования
0
Ара,здравствуй
0
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Touareg V12. Из-за экстренного торможения в Touareg влетает Audi A6 Allroad quattro, в нее Кубик (Mercedes-Benz Gelandewagen), далее Hammer Н2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhantоm, Bentley Continental GT, Aston Martin DВ9, Porsche Cayenne и довершает картину Lambоrghini Diablо.

Из Lambоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:

- ДА, красиво ушла бабуля!
0

А как на счёт страховки? Тысяч 10 баксов у нас покрывает страховая по осаго.

В Днепре так, попал в ДТП, никаких денег. Виноват платит твоя страховая, нет - его.

Исключает автоподставы. Шлем нах вымогателей.  А что в РФ не так? А нах вам тогда страховка?

раскрыть ветку 1
0
А у нас на паре трасс всё ещё подставщики носятся. С бутылками и "ээ, Вуася запиляти илы зарэжем, менты нэнада, деньги прям щас надо".
0
Новогодние чудеса)
0
Водитель решил, что будет лучше на месте аннигилиррвать
0
Почти как в челябе. Когда автовазик в ролс Ройс впилился.
0
Он шел к этому всю жизнь, с момента схода с конвейера. Восстание машин началось. 😎
0
Только это не пятерка а семёрка
0

Так то это семерка (2107), а не пятерка

0

Передо мной сегодня такой же долбодятел по Энгельса ехал. Метался, будто территорию метил, пёс шелудивый.

раскрыть ветку 1
+1

Эти жигулисты ппц, я понимаю зимой весело и все такое. Но покупают парни которым по 18 и на первые деньги. Не заморачиваются с безопасностью в виде тормозов и нормальных колёс, на еще какие-то бабки ставят туда шеснарь или еще как-то увеличивают мощность и летают без тормозов) недавно видел при выезде с ттк чел чуть весь ряд не собрал, машина юзом летит, тормозит не всеми колесами)

Я его заранее приметил и держался подальше)

0

Вот "повезло" из страховой.

Искать водителя уже будет страховая, владельцу ролсройса должно быть пох на него, если машина застрахована. Все деньги он получит со страховой.

раскрыть ветку 2
+1
Скорее всего оба в каско
Друг в свежего рендж ровера вписался когда-то на девятке, мужик сказал езжай и чинись, у меня каско, даже оформлять не стали
раскрыть ветку 1
0

Хорошая дорогая Каско, кстати. В большинстве случаев машину не примут в ремонт, если нет оформления в Гибдд.

У меня знакомый купил Солярис в кредит в позапрошлом (уже) году, и выбрал самую дешёвую Каско - что-то в районе 20 тыс вышла. Въехал на светофоре в другую машину. Несильно въехал - у потерпевшего царапина, у знакомого трещина в бампере и фара лопнула. Разъехались, не оформляя. Знакомый поехал менять бампер и фару по Каско - ну а чо, зря чтоли страховал. Поменяли. Что произошло? Правильно, на следующий год Каско ему встала уже в 44 тыс. Согласно договору, который он и не читал.

0
Какой номер на семерке? Не могу различить
раскрыть ветку 1
0

Счастливый

0
Беги форест беги.
0

в багажнике ролс ройса смотрели?

0
ЧП(черный плащ)
0

Этой новости лет 10

ещё комментарии
0

В кишлак поехал,за ОСАГооооо....

-1

ох уж эти водители ведер, хитрюги. кинул пятерку и пофиг, все равно стоит, как месяц съема квартиры

-1

Недавно тут пост был про экологию, волков кормить нужно. Может водитель и пошел их кормить?

-1
А в лесу его искали?
-1

В канале искать не пробовали?

-1

аннигилировался

-1

С-страх.

Когда трамвай, задевший Порше, скрывается дворами.

раскрыть ветку 2
+7
В столице нашей необъятной, трамваи стоят как 2-3 порше, так что тут уже не известно кто от кого))
раскрыть ветку 1
0

Ну Порше принадлежит владельцу, а трамвай машинисту нет. И если это происходило бы 16 лет назад то это проблемы машиниста(иди как он там у трамваев

-1
Взял барсетку, хлопнул дверью и попиздовал домой)
-1

Может, по номеру установить, не?!

-1
Прям как в анекдоте про трамвай!
-1

Анекдот про бабку, перебегавшую дорогу, напомнило

раскрыть ветку 4
-1

вы знаете правило..

раскрыть ветку 3
+32

"На кутузовском, нарушая ВСЕ мыслимые и немыслимые правила, перебегает дорогу бабка. Её сбивает Бентли и останавливается, следом в зад Бентли влетает Майбах, затем Мерин АМГэшный, Бэха 7, Порш кайен,ламборджини мурселаго, роллс ройс,феррари, хаммер, два гелика с мигалками и напоследок-бугатти вейрон, из бугатти выходит крепыш, смотрит на всё это дело и говорит:

"Дааа,красиво бабка ушла..."" орфография автора сохранена.

раскрыть ветку 1
+10
Иллюстрация к комментарию
-2
У меня дальний родственник Паша, даун.
Дык, коронная фраза:
- Сеёга безым!
Братан:
- Безым Паша..
Моя любимая поговорка..
-2
В тройном дтп виноват обычно второй водитель, т.е. Q7.
раскрыть ветку 2
+1

Эмм это элементарно разбивается-стоял на тормозе на автомате при ударе откинуло назад. Тормоз отжат машина продолжает ускорение от удара.

Приведите хоть одно дело где признан виновным средний водитель

+1

Обычно? Ни разу о таком не слышал.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: