Иркутск Берег Ангары

Иркутск Берег Ангары Отдых, Вода
Иркутск Берег Ангары Отдых, Вода
Иркутск Берег Ангары Отдых, Вода
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихрена красивого в Иркутске нет. Поверьте. Живу я там. Набережные- полный отстой. Не приезжайте к нам сюда
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Он некрасив может быть только, из за негатива таких людей как вы ! И в принципе таких людей! Не мучайте себя жизнью в таком городе, найдите лучше и будет вам счастье!!! )))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво. Полный штиль был?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато прийти в комменты, где люди радуются, и насрать своим ценным мнением крайне важно) чего злая-то такая, эх...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно замечено)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже,вы за границы Иркутской области не выезжали. А счастье у меня есть,не волнуйтесь. Гуляйте дальше. Лучше бы на форелевую рыбалку с Постышева съездили. Там чуть больше красоты)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не сомневайтесь на форелевом острове я тоже была не раз))) и это все в том же районе и где и делала фото! Если вы житель могли бы догадаться ,все в том де месте!!! И за пределы ,и за границы своего города тоже выбиралась ))) красота, она и в Африке красота)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже,вы за границы Иркутской области не выезжали. А счастье у меня есть,не волнуйтесь. Гуляйте дальше. Лучше бы на форелевую рыбалку с Постышева съездили. Там чуть больше красоты)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот к слову Красота и в Африке красота))) Гвинея
Иллюстрация к комментарию