Найдены возможные дубликаты

+4

Даже в сердце ёкнуло от вида родного города. За этой вот чудесной набережной и дом, в котором сейчас квартиру сдаю. Скучаю. Уехал в Петербург, семью и Иркутск раз в год теперь вижу...

раскрыть ветку 1
+1

Дружище, понимаю тебя. Только я 2 раза в год вижу )

+1

О! Верхнюю набережную подвезли.

+1
Красиво. Полный штиль был?
раскрыть ветку 2
+1
Да)))
раскрыть ветку 1
0
Красиво.
0
-7
Да нихрена красивого в Иркутске нет. Поверьте. Живу я там. Набережные- полный отстой. Не приезжайте к нам сюда
раскрыть ветку 20
+5
Он некрасив может быть только, из за негатива таких людей как вы ! И в принципе таких людей! Не мучайте себя жизнью в таком городе, найдите лучше и будет вам счастье!!! )))
раскрыть ветку 8
+5
Справедливости ради стоит заметить, что город у нас, земляки, грязноват, дороги убиты и всё новое, что построено, охуенно контрастит разваливающиеся фасады, ямы, кучи мусора и т.д.
Да, есть красивые места, но и их мало; будем же объективны - город нуждается в реставрации и ремонте.
-2
Похоже,вы за границы Иркутской области не выезжали. А счастье у меня есть,не волнуйтесь. Гуляйте дальше. Лучше бы на форелевую рыбалку с Постышева съездили. Там чуть больше красоты)
раскрыть ветку 6
+2

поддерживаю. та еще жопа

-1

Да ты трезвый на него смотрел. Исправь😉

раскрыть ветку 7
-2
Я - она. И вообще на эти набережные не смотрю. Не романтик я. Похуй на эти фонарики ночные. Утром после выходных всё заблёвано и кругом салфетки и бумага. Наслаждайтесь дальше красотой Ангары.
раскрыть ветку 6
-3

Уезжайте) нам дышать легче станет.

раскрыть ветку 1
+1
Если вам тяжело дышать,это не ко мне,это на флюорографию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: