Ирелия, Танцующая с клинками

Источник: Обновление Ирелии

Ирелия, Танцующая с клинками League of Legends, Irelia, Реворк, Видео, Длиннопост

Спокойная, как море, и яростная, как буря. Неистовая защитница Ионии, Ирелия обучилась древним танцам своего народа и приспособила это искусство для войны. Изящными движениями она отправляет в полет смертоносные клинки, разя врагов, которым хватило глупости примерить роль завоевателя.

ИОНИЙСКИЙ ПЫЛ (ПАССИВНОЕ УМЕНИЕ)

При поражении врагов умениями Ирелия накапливает заряды Ионийского пыла, которые пропадают через несколько секунд. Автоатаки увеличивают продолжительность существования зарядов. При поражении нескольких врагов одним умением Ирелия получает несколько зарядов. Автоатаки Ирелии наносят дополнительный магический урон за каждый заряд. Накопив максимальное количество зарядов, Ирелия увеличивает свою скорость атаки и наносит больше дополнительного урона целям, защищенным щитами.

ПУЛЬСИРУЮЩИЙ КЛИНОК [Q]

Ирелия совершает рывок к цели, нанося физический урон (миньоны и монстры получают больше урона), накладывая эффекты при попадании и восстанавливая себе немного здоровья.

Если цель была помечена или умерла от Пульсирующего клинка, перезарядка умения сбрасывается.

ДЕРЗКИЙ ТАНЕЦ [W]

Первое применение: Ирелия начинает заряжать свои клинки. Она теряет способность передвигаться или атаковать, но при этом получает значительно меньше урона в течение короткого времени. Враги не могут прервать это действие.

Второе применение: Ирелия производит удар своими клинками, нанося физический урон врагам перед собой. Чем сильнее заряжены клинки, тем больше урона они наносят.

БЕЗУПРЕЧНЫЙ ДУЭТ [E]

Ирелия бросает свой клинок в выбранное место, а затем может повторно применить Безупречный дуэт, чтобы бросить второй клинок в другое место. После этого клинки летят навстречу друг другу, нанося пораженным врагам магический урон и оглушая их. Кроме того, Безупречный дуэт помечает чемпионов и больших монстров на несколько секунд.

ОСТРИЕ АВАНГАРДА [R]

Ирелия высвобождает полную силу своих клинков, выстраивая их в ряд перед собой. Если Острие авангарда поражает вражеского чемпиона, клинки разлетаются в стороны, нанося урон и помечая вражеских чемпионов и больших монстров, а также создавая барьер, который существует в течение нескольких секунд. Если вражеский чемпион проходит сквозь стену из клинков, он получает магический урон и значительно замедляется. Кроме того, на несколько секунд он теряет способность применять автоатаки.

Игра за Ирелию

Играя за Ирелию, вы танцуете на поле боя в смертельном вихре, прыгая от одного врага к другому. Начинайте выступление с Безупречного дуэта [E]: швыряйте клинки под неожиданными углами, помечая и оглушая врагов. Накопив заряды Ионийского пыла (пассивное умение), врывайтесь в гущу сражения, легко перемещаясь от одной метки к другой с помощью Пульсирующего клинка [Q].

Когда враги попытаются напасть на вас толпой, отделите их друг от друга Острием авангарда [R]. Изолируйте одного противника за стеной из клинков и займитесь остальными, прыгая по меткам, оставленным разлетевшимися лезвиями. Если в разгар битвы вам потребуется передышка, своевременный Дерзкий танец [W] сведет на нет любую контратаку врага. После драматической паузы возвращайтесь в свой ритм при помощи Пульсирующего клинка [Q]; вам не потребуется много времени, чтобы добить оставшихся противников.

Обновленные арты

Ночной клинок Ирелия

Ирелия, Танцующая с клинками League of Legends, Irelia, Реворк, Видео, Длиннопост

Авиатор Ирелия

Ирелия, Танцующая с клинками League of Legends, Irelia, Реворк, Видео, Длиннопост

Шпионка Ирелия

Ирелия, Танцующая с клинками League of Legends, Irelia, Реворк, Видео, Длиннопост

Ледяной клинок Ирелия

Ирелия, Танцующая с клинками League of Legends, Irelia, Реворк, Видео, Длиннопост

Ирелия из ордена Лотуса (почти не изменилась)

Ирелия, Танцующая с клинками League of Legends, Irelia, Реворк, Видео, Длиннопост

League of Legends/Лига Легенд

1.9K постов3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Убедительно просим вас соблюдать правила сайта Пикабу и быть няшами ^^ Удачи на Полях Правосудия!